У Анны Юрьевны Плетневой, российской певицы (бывшей солистки российской рок-группы «Лицей» и коллектива «Кофе с дождем», ныне солистки группы «Винтаж»), много поклонников. Они всегда смотрят за обновлениями постов в социальных сетях своей любимицы, и та их не перестает радовать. Об этом пишет портал Клатч.юа.

Портал Клатч.юа сообщает о том, что Анна Плетнева выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, которое стало предметом неописуемого восторга поклонников, и не только мужского пола. Ее снимок поражает: не смотря на возраст –а Анне 42 года, и роды (трое детей), выглядит она изумительно.

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Анна Плетнева

Для фотографии девушка одела брючный костюм коричневого цвета и дополнила его подтяжками. Самое интересное в ее луке – то, что брюки и пиджак она не дополняла блузу. Да и пиджак не одевала, просто набросила его на плечо. А бюст девушки слегка прикрывают подтяжки. Фото довольно смелое и вызывающее.

Свой пост Плетнева подписала таким образом: "Теперь я готова увидеть в отражении себя другую, новую, непривычную! Вас ждёт то, чего вы не ждали, но боялись представить!" Целомудренными нарядами сценические костюмы Анны никогда не были, но в этом фото все действительно «другое» - деловой стиль с метаморфозой в эротику. Но речь идет не только об одежде. В своей подписи к фотографии Анна вспоминает о том, когда денег у нее было поменьше, и она не могла позволить себе дорогих стилистов: «Челка за 50 рублей» мне теперь снится))))», благодарит стилистов и заканчивает все очень интригующим обращениям к своим детям (не понятно, в прямом смысле – детям, или метафорично): «Ну, и напоследок напишу вам, мои дети! Вас ждёт то, чего вы не ждали, но боялись представить! Не спать! Скоро!»

Подписчики щедро одарили смелую девушку комплиментами ее внешности в комментариях под постом: «Ты знаешь, ты шикарна, великолепна, страстна и желанная. Будь всегда такой, всегда с тобой, твоя яркая луна» и тому подобные подписи.

View this post on Instagram

Вчера в очередной раз убедилась, что люди которые меня окружают или встречаются на пути, являются моей проекцией в настоящем, будущем или прошлом. Они настоящие, чувственные и безгранично влюблённые в эту чёртову жизнь))) и свою работу ! Хочу поблагодарить своих мальчиков @sheffpavelstylist и @stasdavidov за этот подарок на мой День рождения, он был очень кстати, а главное горячим подан к столу) «Челка за 50 рублей» мне теперь снится)))) Есть у меня один мальчик, который дерзит мне 😂😈, постоянно хочет побрить налысо, даже иногда занимается рукоприкладством именно в тот момент, когда у меня в глазу острая кисть... @micola_16 , я так счастлива, что ты у меня такой, какой есть! Я обожаю то, что ты почти поверил в любовь... Без тебя эта съемка была бы невозможна... Отдельно хочу поблагодарить чародейку и повелительницу кистей и красок @elvirariabtseva_makeup , ты сделала стрелки и одновременно не сделала их, а так же заставила меня плакать)) и открыла для меня мир красного цвета! Теперь я готова увидеть в отражении себя другую, новую, непривычную! Ну, и конечно же давайте поговорим отдельно о нем! Да, да, о нем! Этот персонаж вам известен, а для меня был открытием вчера. Он тихий и спокойный, сидит в углу студии и что-то шарит в интернете. Покорно ожидает моего выхода к нему при полном параде и в тоже время одновременно в секунду он меняется и дико смеётся, и дарит студии пачку за пачкой острых шуток! Ты вообще человек, Даня @dvelichko ?! Ну, и напоследок напишу вам, мои дети! Вас ждёт то, чего вы не ждали, но боялись представить! Не спать! Скоро! P.S На мне бренд одежды @21dot12 Режиссёр бэкстеджа @korn_egor Асиситент фотографа @arhipovanatasha

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

Ранее портал Стена сообщал о том, что Лобода рассказала о своем муже.

Также портал Стена писал о том, что Брежнева "засветилась" в Париже с богатым красавчиком.