Российский певец Валерий Меладзе - один из самых завидных мужчин российского и украинского шоу-бизнеса. Но вопреки имиджу мачо, Валерий был женат всего дважды и у него 5 детей - три дочери от первого брака, и два сына от брака с певицей Альбиной Джанабаева.

Валерий Меладзе не часто появляется в окружении своих детей на светских раутах, именно потому, когда такое происходит, это не может остаться вне внимания общественности.

Недавно в сети Instagram на новостном аккаунте, который посвящен жизни и творчеству знаменитостей, появился снимок Валерия Меладзе со старшей дочерью Ингой.

Инга - второй ребенок певца и Ирины Малухиной. Их первенцем был мальчик, который прожил всего 10 дней. Через год после трагического события у пары родилась Инга.

View this post on Instagram

Старшая дочь Валерия Меладзе 😍 К слову, Инга родилась в браке Валерия Меладзе с его первой женой Ириной. #дмитрийнагиев#андреймалахов#алсу#тимати#стаспьеха#мишельсерова#сергейбезруков#микеллаабрамова#козловский#звездныепары#звездныедети#боярская#звездныеновости#звездышоубизнеса#звездныеродители#мишельсерова#киркоров#кетитопурия#алдонин#вераалдонина#пресняков#сергейлазарев#киркоров#алисаюнусова#маликов#аллавиктория#гарригалкин#лизагалкина#аллапугачева#максимгалкин# Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖

A post shared by ♥️ НОВОСТИ♥️ ЗВЕЗДЫ (@show_novosti) on

Подписчики аккаунта начали активно комментиовать фотографию, выражая собственное недовольство внешностью дочери Меладзе. Кому-то не угодил "грузинский" нос, кому-то внешность, которая досталась девушке от матери, а кто-то негодовал из-за выпившего Валерия. Хотя девушка, если судить объективно, достаточно симпатичная.

Ранее Стена инфорировала, что Ани Лорак поделилась клипом на новую песню "Мы нарушаем" у себя в микроблоге, где за ее жизнью и творчеством регулярно следят почти 6 миллионов подписчиков. Певица анонсировала выход нового видео неделю назад и периодически выкладывала небольшие тизеры, чтобы подогреть интерес фанатов к новинке.

Напоминаем, что известная российская музыкальная исполнительница Кристина Орбакайте не очень часто делится семейными фотографиями. Но когда это происходит - фанаты ликуют. Недавно в сети Instagram на странице звездных новостей "Звездный Бум" появился семейный снимок Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова и их совместной дочерью Клавдией.