Александр Пономарев поделился новым постом в Инстаграм.

На ней певец показал снимок на фоне пульта записи. Как рассказал Пономарев, он записал новую песню. Целый день певец потратил на запись партии рояля. Из-за сложности композиции Пономареву будет очень сложно найти клавишника.

"На радио эту песню, скорее всего не возьмут, как и прежде не брали "Я люблю только тебя!" Но я искренне благодарен Богу за то, что Он подарит эту песню всем людям, за меня", - написал певец.

За 2 часа пост набрал 710 лайков.

View this post on Instagram

Втомлений, але щасливий ! Написав нову пісню , цілий день записували рояль з моїм старим Другом Ігорем Мамушевим ! Рояль вийшов дуже красивим , але складним ! Клавішникам, які будуть це намагатися повторити буде важко ! На радіо цю пісню , скоріше за все не візьмуть, як і колись не брали "Я люблю тільки тебе" ! Але я щиро вдячний Богу за те що Він подарує цю пісню всім людям , через мене ! #пономарьов #україна #київ #new #song #studio #zrankudonochirecords #ponomarev #ukraine

A post shared by Пономарьов Олександр (@ponomaryovoleksandr) on

"А я очень люблю рояль! Буду ждать с нетерпением эту песню"; "Как прекрасно! Поздравляю вас. Новая песня - это как ребенок"; "Умеете заинтриговать. С нетерпением ждем", - пишут поклонники творчества певца.

Напомним, недавно в сети Instagram на новостном аккаунте, который посвящен жизни и творчеству знаменитостей, появился снимок Валерия Меладзе со старшей дочерью Ингой.

Инга - второй ребенок певца и Ирины Малухиной. Их первенцем был мальчик, который прожил всего 10 дней. Через год после трагического события у пары родилась Инга.

Подписчики аккаунта начали активно комментировать фотографию, выражая собственное недовольство внешностью дочери Меладзе. Кому-то не угодил "грузинский" нос, кому-то внешность, которая досталась девушке от матери, а кто-то негодовал из-за выпившего Валерия. Хотя девушка, если судить объективно, достаточно симпатичная.

Ранее Стена инфорировала, что Ани Лорак поделилась клипом на новую песню "Мы нарушаем" у себя в микроблоге, где за ее жизнью и творчеством регулярно следят почти 6 миллионов подписчиков. Певица анонсировала выход нового видео неделю назад и периодически выкладывала небольшие тизеры, чтобы подогреть интерес фанатов к новинке.

Напоминаем, что известная российская музыкальная исполнительница Кристина Орбакайте не очень часто делится семейными фотографиями. Но когда это происходит - фанаты ликуют. Недавно в сети Instagram на странице звездных новостей "Звездный Бум" появился семейный снимок Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова и их совместной дочерью Клавдией.