Украинская певица Наталья Могилевская нередко радует поклонников новыми снимками в своем микроблоге. Однако исполнительница любит не просто публиковать фото, но и вести диалог со своими подписчиками. Теперь она решила поговорить об осени и любви.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

На своей странице в социальной сети она опубликовала осенний снимок, на котором она позирует с радостной улыбкой. В посте певица написала о том, что, мол, люди – это тоже стадное существо. Также она предположила, что в давние времена человек грелся таким способом, который используют животные: то есть при помощи физического контакта с кем-либо.

Исполнительница посоветовала всем поклонникам найти в эту осень свою стаю (имеется в виду близких людей) хотя бы для того, чтобы согреться в холодную погоду. Также она призвала фолловеров поделиться историями о том, как они, возможно, встретили свою любовь в осеннюю пору года.

Одна из поклонниц певицы поделилась своей трогательной историей. По словам женщины, когда ее сердце было разбито, она думала, что будет жить только ради своего сына. Однако, пишет она, спустя время она нашла своего избранника, который варит ей по утрам вкусный кофе и делает ее по-настоящему счастливой.

Некоторые же подписчики Могилевской стали писать не о своей любви, а о том, что Наталья будто страдает от одиночества. Один из поклонников исполнительницы подметил, что не верит в то, что такая шикарная женщина может быть одна.

View this post on Instagram

Осень — это когда животные ищут пищу, чтобы растолстеть на зиму, а для людей — это время, когда они ищут кого-нибудь, чтобы спать вместе в холодную ночь. ;) Мейр Шалев. А вы знаете что человек тоже стадное животное, в древности мы грелись телами как собаки? PS. Если вы этой осенью одни , то найдите свою стаю! Просто погреться :))))) Или пишите кто успел заблаговременно влюбиться этим летом? Давайте, хвастайтесь, везунчики! :)))) #могилевская #натальямогилевская #осень #мысли

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских показали, как именно они встречают утро. Поклонники звездной пары не могут налюбоваться на объятия супругов. Видимо, Потап решил не скрывать порыва своих чувств по отношению к избраннице.

Кроме того, Ани Лорак сегодня, 27 сентября, празднует свой день рождения. Одним из первых в социальной сети ее поздравил король российской эстрады Филипп Киркоров, которого неоднократно подозревали в романе с этой исполнительницей.