Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которую знают не только в России за ее пристрастие делать шпагат в самых неожиданных местах, мечтала выступать на сцене с самого детства. Сначала, педагоги не увидели особых способностей к балету у маленькой девочки. Но, несмотря на это, юная Анастасия шла упорно к цели. Благодаря известному педагогу Наталье Дудинской, Анастасии удалось окончить с отличием балетную академию. Известная балерина выступала на сцене Большого театра, пока не была отстранена от работы там. Сейчас Анастасию Волочкову все чаще можно увидеть на светских мероприятиях и телевизионных каналах.

Анастасия Волочкова

Волочкова постоянно пытается привлечь внимание СМИ своими безумными выходками, с которыми также делиться у себя в Instagram.
В сеть недавно попал снимок с тренировки известной балерины. На фото женщина делает шпагат в воздухе. При этом, одна нога балерины чуть не достает до потолка. Как известно, Волочкова не устает демонстрировать свою фигуру и спортивные способности.
Подписчики по достоинству оценили умения известной балерины:
"Эффектнее, чем на пляже", "Красиво👍", "Бесподобно. Восхитительно 💃🤩💃", - восторженно комментируют подписчики.

View this post on Instagram

🔥🔥🔥😀

A post shared by Новости Звезд (@showofrussia) on

На странице же самой балерины вновь появился снимок со шпагатом. В этот раз, балерина сделала его в спортивном зале. Волочкова похвасталась, что всегда поддерживает форму и растяжку и не жалеет на это дело ни сил, ни времени.

View this post on Instagram

Я всегда поддерживаю форму и растяжку, не жалея сил и времени.💃 Дорогие друзья, как и обещала, в следующем посте покажу небольшое видео с несколькими упражнениями на мышцы пресса и одно на растяжку.😉 Это будет пробный вариант. Пишите, может вам удобнее в сториз видео? Или постами?🤷‍♀️ И буду периодически вам подсказывать новое. Ок?😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом #спорт #шпагатволочковой

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Волочкова раскритиковала недавнее бракосочетание телеведущей Ксении Собчак и Константина Богомолова. По словам бывшей подружки невесты, это все пиар. Возмущена и датой тринадцатым сентября, что в том месяце припало на пятницу, не в восторге Настя и от пригласительных, уж больно простенькие, мол в стиле «рабочего и колхозницы».
Также, "Стена" писала, что Волочкова прокомментировала информацию о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Волочкова в эфире программы заявила, что в появлении и развитии опухоли у Анастасии Заворотнюк виновата процедура ЭКО, через которую актриса прошла ради того, чтобы иметь детей.