В эти дни пристальное внимание российских СМИ направлено на информацию о состоянии здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк. Близкие и представители актрисы никак не комментировали информацию о ее тяжелом состоянии , что в СМИ появлялась информация о подкупе сотрудников больницы с целью получить снимки актрисы на больничной койке.

Анастасия Заворотнюк

Как пишет Униан, в клинике, где под вымышленной фамилией и под охраной лежит актриса, все же нашлись люди, готовые подзаработать на чужом горе.
В РосСМИ пишут, что на легкий заработок решила повестись бывшая сотрудница медцентра.
Она написала в редакцию, что у нее есть видео и 17 фотографий с Анастасией Заворотнюк, сделанные на протяжении 10 дней.
Как написала экс-сотрудница, так как она там уже не работает, то готова передать эти материалы за вознаграждение.
Российское издание утверждает, что есть аж три видео с больной онкологией актрисой. Скорее всего, бывшая сотрудница клиники не постеснялась заснять актрису, когда та находилась в реанимации.
По последней информации, врачам ужалось вывести Заворотнюк из комы и сейчас она лежит в обычной палате.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что онколог в интервью россискому изданию рассказал, что Анастасии Заворотнюк врачи сейчас могут лишь облегчить страдания. При любом виде заболевания раком мозга оказывается только такая помощь, которая максимум может лишь облегчить состояние пациента. Он отметил, что есть случаи, когда больные выживают, однако врачи называют такое явление настоящим чудом.

Также, "Стена" писала, что Волочкова прокомментировала информацию о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Волочкова в эфире программы заявила, что в появлении и развитии опухоли у Анастасии Заворотнюк виновата процедура ЭКО, через которую актриса прошла ради того, чтобы иметь детей. Балерина утверждает, что существует статистика, которая показывает что болезнь Заворотнюк – не первый случай и что опасность процедуры, через которую пошла актриса, подтверждают заболевания других людей. Волочкова утверждает, что, возможно, Анастасии не стоило рожать детей. Бывшая прима приводит пример Жанны Фриске.