Известная российская балерина Анастасия Волочкова уже не раз попадала в скандальные ситуации из-за неуместных комментариев в сторону российских звезд. Так, в одной из передач, известная балерина заявила, что Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с серьезной болезнью, не нужно было рожать младшую дочь в столь позднем возрасте. По мнению Волочковой, именно это и стало причиной, что у актрисы обнаружили раковую опухоль четвертой стадии. Однако, такую версию никто не подтвердил. После таких слов, в сети стали нещадно критиковать Анастасию Волочкову за ее слова.

Анастасия Волочкова

Но, известная балерина не успокоилась и выложила в сеть новый пост, в котором вновь упоминает актрису. Так, у себя на странице в Instagram балерина выложила отрывок своего выступления из популярного шоу "Ледниковый период.

View this post on Instagram

Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей... Сейчас можно только молиться о ней и надеяться о выздоровлении🙏 Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов...😔 Подробно в моем сториз... Я выключила комменты. 👍 Мои золотые, а вы сами хоть что-нибудь сделайте в жизни, прежде, чем меня осуждать. Встаньте на Пуанты, потанцуйте в них на мировых сценах, на коньках покатайтесь не на дворовом катке, а на Первом канале на всю страну представляя свои формы и хореографические композиции, сыграйте драматические спектакли, снимитесь в кино, запишите песни Авторские, найдите любимую женщину или мужчину, и я на вас посмотрю, пока сама любима и люблю😉🔥❤️ И пока многие не могут пережить моего успеха и того факта, что мужчины достойные стоят передо мной на коленях, одаривая цветами и целуя мои руки...🌺 #анастасияволочкова

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Под видео, балерина вспомнила, что данное шоу вела Анастасия Заворотнюк. Также, она добавила, что сейчас за здоровье любимой всеми актрисы можно лишь молиться о ее "душе" и надеяться на ее выздоровление. Поклонники актрисы забеспокоились, почему балерина выбрала именно такие слова. Неужели, уже что-то знает о здоровье Заворотнюк?
Будто бы зная, что за это ее будут критиковать, Волочкова написала, что закрыла для подписчиков возможность комментировать видео. При этом, она набросилась на тех, кто критикует и осуждает ее. Кроме того, она посоветовала таким людям сперва что-нибудь стоящее сделать в своей жизни, а потом уже осуждать ее.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что онколог в интервью российскому изданию рассказал, что Анастасии Заворотнюк врачи сейчас могут лишь облегчить страдания. При любом виде заболевания раком мозга оказывается только такая помощь, которая максимум может лишь облегчить состояние пациента. Он отметил, что есть случаи, когда больные выживают, однако врачи называют такое явление настоящим чудом.