Сейчас практически не найти знаменитостей, которые бы хоть раз не снялись в откровенной фотосессии для мужского журнала. Что уж говорить об участницах популярной группы "ВИА Гра", которые сводят уже не один год мужчин своим сексуальным телом и откровенными нарядами.

ВИА Гра

Одна из участниц этой группы Эрика Герцег приняла участие в фотосессии для популярного мужского журнала "Maxim". Фото и видео, которые девушка выложила у себя в Instagram не оставят равнодушными ни одного мужчину.
Как призналась сама певица, она понимает, что это достаточно смелые и откровенные снимки. Но, с того момента, как она впервые снялась в фотосессии для этого журнала, прошло уже три года. За это время девушка уверяет, что заметно преобразилась и это касается не только ее тела, но и души.
С течением времени, Эрика стала болле увереннее и приняла себя. Девушка осознала, что для того, чтобы впустить что-то хорошее в свою жизнь, нужно избавиться от плохого. Поэтому, она избавилась ото всех вредных привычек, чтобы чувствовать себя и выглядеть лучше.
Под серией снимков, Эрика Герцег, которая родом из Закарпатья, только с возрастом поняла, что ее голос и акцент является неотъемлемой частью нее и ее харизмой. Поэтому, она советует всем принимать себя такой, какой есть.

View this post on Instagram

«Я сейчас совсем по-другому выгляжу, чем три с половиной года назад, когда была моя первая фотосессия для MAXIM. И дело не только в трениров- ках. Я духовно преобразилась, многое осознала и приняла себя, стала гораздо увереннее. Я поняла закон Вселенной: освободись от чего-то плохого, чтобы что-то хорошее получить. Так, например, я избавилась от всех вредных привычек – хотела чувствовать и выглядеть лучше.» P.S.: я знаю, что это смелое фото, но это @maximmagazinerussia , Детка!🥴😁 #ЭрикаГерцег #Кичи #ВИАГра

A post shared by Erika Herceg | Эрика Герцег (@erikaherceg) on

"Вау😍😍😍😍", "О да, ты одна такая на свете!❤️", "Да, Эрика 🤗 В этом твой стиль, и он нам нравится 🌟🔥🌹🌹🌹", "Красивая ❤️❤️🔥🔥", "Lovely Sexy..❤❤❤👅❤👅👅✌✌✌✌✌✌", - оставляют сообщения поклонники под снимками девушки.