Многие знаменитости следуют поговорке: "Мой дом - моя крепость". Поэтому, некоторые даже скрывают, где живут и как выглядит их дом, чтобы поклонники потом не досаждали чрезмерным вниманием. Но этому правилу никогда не следовала российская балерина Анастасия Волочкова. Она часто и с гордостью в разных передачах хвастается своим домом и интерьером, к которому сама и приложила руку. При этом, она не стесняется называть суммы, которые были потрачены на обустройство, чем и злит своих недоброжелателей.

Анастасия Волочкова

На днях балерина опять выложила в Instagram новый снимок, сделанный у себя в доме.
На нем балерину сняли возле огромной картины. Волочкова оделась в красную длинную юбку и топ, который открывает вид на живот Анастасии. При этом, как бы ожидая критики, она написала: "Сегодня я тоже просто радуюсь домашнему дню. А вы?🐣😊 Отключу наверно, комменты... Как думаете?🐣".
Примечательно, что под фото можно прочитать похвальные речи ее фигуре:
"ВЫ БОГИНЯ 👑ШИКАРНАЯ🌹", "Волшебно !!", "Красивая,а доченьке здоровья и идти по жизни правильной дорогой!".
Как и ожидала балерина, критика в ее адрес не прекращается тоже:
"А слабо страницу удалить совсем? Хоть сутки она продержится, интересно, без демонстрации себя любимой недолюбленным теткам и завистникам?", "Народ она реально такая высокая...или фотошопом фигуру вытягивает?", "Раз 15 уже говорила, решись уже", "Вообще фигуры нету! Доска! Извянки конечно", "Ох...как вазы вытянулись 😱".
Впрочем, плохая реклама тоже считается рекламой и балерина что-то не спешит удалять комментарии.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Волочкова назвала брак между Богомоловым и Собчак пиаром. Возмущена и датой тринадцатым сентября, что в том месяце припало на пятницу, не в восторге Настя и от пригласительных, уж больно простенькие, мол в стиле "рабочего и колхозницы". Как говорит балерина, она не захотела участвовать в этой свадьбе, а приглашали ли ее на самом деле остается загадкой. Но что не было ее на свадьбе это факт.