Согласно лунному календарю 2 октября – растущая луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

звездные предсказания

Овны – направьте свои силы на любовь и отношения со второй половинкой. Есть все шансы придать этой сфере новый импульс. Вы не только наладите отношения, а и придать им свежести, новизны, необходимости.

Тельцы – сегодня решения за вами. На губах будет чувствоваться признак больших изменений. Ощутить их в полной мере или же оставить все, как есть, только вам решать.

Близнецы – проявите активность, ищите новые связи, контакты. В любовных делать не будьте такими критичными, если назревает конфликт, лучше сгладить эту ситуацию. Скоро все разрешиться.

Раки – сегодня лучше остаться в тени. Ни каких конфликтов с коллегами, руководством. Отсидитесь тихонечко в углу. Это лучшее, что вы сможете сделать.

Львы – бодрость духа и самовыражения – главные черты вашего характера сегодня. И у вас все получиться. Действуйте.

Девы – вы точно знаете направление своих действий. Вот только мягче преподносите свои планы и труды. Кроме того, не забывайте о мнении окружающих, даже если оно не совпадает с вашим. Излишнюю энергию лучше всего потратить на прогулки.

гороскоп

Весы – хорошие события будут происходить вокруг вас и в вас самих. Отличный период воспользоваться этим. Начните новое дело или хотя бы стройте новую цель.

Скорпионы – авторитет сегодняшнего дня позволит управлять окружающими больше, чем обычно. Избегайте высокомерия. Включитесь в командную работу и это принесет свои плоды.

Стрельцы – страсть и животное начало придут на смену романтики, нежности. Но это не плохо. Значит есть все шансы показать партнёру иную свою сторону.

Козероги – сгладить все профессиональные пробелы поможет сегодня человек со стороны. Хоть вы и не привыкли использовать чужой труд, от помощи сегодня не стоит отказываться.

Водолеи – будьте абсолютно спокойны на счет своего здоровья. При чем, как физического, так и психологического. Все будет хорошо.

Рыбы – сегодня вы с удовольствием останетесь дома. Эти четыре стены превратятся для вас в настоящее творческое поприще. От уровня ваших возможностей вы сами будете в шоке.

предвесники судьбы

Как ранее сообщал портал "Стена", у Козерогов начался новый рабочий цыкл!

Также мы писали, что Стрельцам стоит ждать ярких событий!