Популярная российская пара Алла Пугачева и Максим Галкин недавно стали счастливыми родителями сразу двух деток. Девочку назвали Лиза, а мальчику дали необычное имя Гарри. Поклонник этой известной пары следят не только за их творчеством, но и за тем, как быстро растут дети. Несмотря на то, что дети родились от суррогатной матери, использовались яйцеклетки певицы Аллы Пугачевой, которые она заморозила 18 лет назад. Видно, что дети очень похожи на звезд. Как и подобает любящим родителям, они своих детишек балуют и хвастаются их успехами.

Максим Галкин с дочкой Лизой

Буквально несколько часов назад телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками в Instagram милым видео.
Дочь Лиза, как и подобает девочке, надела новый наряд и позирует перед папой. Примечательно, что это творение сшила Галина Юдашкина, близкая подруга их семьи.
Сам наряд очень оригинален, ведь он состоит из юбки и шорт. Как объяснила папе сама 6-летняя девочка, это для того, чтобы в спину не дуло.
В ответ счастливый отец Максим Галкин спросил у девочки, можно ли носить тапки с носками. Реакция девочки просто умилила всех подписчиков.
Девочка прошлась по комнате с задумчивым видом и сказала, что впервые о таком слышит. В итоге, дочка посоветовала папе носить просто тапки.
Телеведущий Максим Галкин подписал видео "Д — Деликатность". Скорее всего, таким комментарием он хотел обратить внимание на тактичность, с которой Лиза оценила папин вид.
"Ааааа класс какой!!! Наша красотка! ❤😘", " Красотулька умненькая!!❤️😍", " Какая она умница!Она умеет тронуть своей деликатностью и вниманием!!! ❤️❤️❤️", - среди комментариев можно прочитать и мнение некоторых знаменитостей.
Напомним, ранее портал "Стена " сообщал, что российский певец Сергей Лазарев рассказал, как в его жизни появился сын. Кроме того, певец ошарашил поклонников новостью, что у него также есть и маленькая дочь.
Также, "Стена" писала, что 18 сентября Гарри и Лиза отметили свой шестой день рождения. По этому случаю Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге милое видео. В кадре двойняшки бегут к Алле Борисовной с букетами цветов и благодарят ее за то, что она подарила им жизнь.