В воскресенье, 29 сентября, на экраны в прямом эфире вышел шестой эфир популярного шоу "Танцы со звездами". Участники проекта посвятили этот выпуск теме кино. На паркете были представлены танцы в образах известных героев популярных фильмов. По итогам голосования зрителей, шоу покинула пара украинского музыканта Дзидзьо и танцовщицы Яны Цыбульской.

Тина Кароль

Кроме того, в героев известных фильмов перевоплотились как ведущие, так и судьи шоу. Например, Юрий Горбунов и Тина Кароль подобрали наряды под персонажей Анджелины Джоли и Брэда Питта из фильма "Мистер и миссис Смит". Атмосфера во время шоу была веселой и шуточной благодаря дополнительным ведущим в виде актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого в наряде Бэтмена и телеведущей Анна Буткевич в образе Женщины-кошки.
В фан-сообществе певицы Тины Кароль в Instagram появилось видео, как один из участников танцевального шоу привязал бедную певицу Тину Кароль толстой веревкой.
Из-за толстого слоя гримма трудно сразу узнать, кто же осмелилися так мучить любимую певицу. Оказалось, это украинский актер из популярного сериала "Крепостная" Алексей Яровенко так вжился в образ Джокера из "Отряда самоубийц", что осмелился на подобный поступок.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в предыдущий раз танцевальное шоу покинула популярная украиснкая певица MARUV. В своем прощальном слове MARUV поблагодарила свою команду за помощь в подготовке к шоу. Певица призналась, что с детства любила это танцевальное шоу и мечтала когда-то в нем принять участие. Но это оказалось достаточно сложным для нее, ведь все это время певице нужно было совмещать репетиции танцев и гастроли, а это ее очень выматывало.
Также, "Стена" писала, что в прошлом эфире актриса Виктория Булитко посвятила свой танец коллеге Марине Поплавской, которая погибла в результате ДТП, когда актеры возращались с гастролей. Талантливую актрису Марину Поплавскую любили не только телезрители, но и ученики школы, где она преподавала.