38-летняя красотка Ким Кардашьян примерила на себя ряд смелых образов для модной фотосъемки. Ее фанаты были очень удивлены наряду без юбки. Жена Канье Уэста принимала участие в новой фотосессии для модного глянца CR Fashion Book. Задачей свежего номера было показать знаменитых женщин в нестандартных образах. Звезда телешоу показала две экстравагантных фотографии своим почитателям. Об этом сообщили на сайте cosmo.ru.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На первом кадре Ким запечатлена в супермаркете. Снимок сделан в стиле 90-х годов. Кардашьян надела светлую футболку и черные колготы из своей коллекции обтягивающего белья SKIMS. Фолловеры заметили, что сверху на них было надето темное нижнее белье. Образ увенчал модный аксессуар — светлый платок, которым модель прикрыла голову.

На следующем фотоснимке Ким запечатлена лежащей рядом с маленькими телевизорами. Звезда надела откровенный кроп-топ, который напоминает лиф от купальника с длинными рукавами. Новый образ удачно подчеркнул аппетитную фигуру знаменитости. Модель распустила свои длинные волосы и сделала традиционный яркий макияж, акцентируя внимание на глазах.

Фолловеры звезды оценили ее удивительное перевоплощение. «Ну никак не ожидал тебя видеть в трусиках на колготы и с платком на голове. Это удивляет, но в этом что-то безусловно есть», «Ваша семья, безусловно, не перестает удивлять. Но вы созданы для того, чтобы нас изумлять», «Ким, ничего себе фигура! Ты просто королева», — написали подписчики в комментариях.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная американская светская львица Ким Кардашьян всегда отличалась на фоне прочих знаменитостей своими необычными формами. Теперь известная красавица решила раскрыть своим поклонникам секреты идеальной внешности.

Также «Стена» сообщала, что Ким Кардашьян приобрела популярность благодаря тому, что участвовала в съемках реалити-шоу о своей семье. Но теперь все больше внимания привлекает не ее поведение, а соблазнительная фигура, о которой даже пишут песни. Мало кто из знаменитостей готов делиться с фолловерами своими проблемами, выставлять кадры без макияжа, но это не о красотке Ким Кардашьян.