Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк полюбилась телезрителям за свое чувство юмора. Девушка не только умеет подучивать над другими, но и может посмеяться над собой. Чего стоит ее первое выступление на телеэкране в юмористическом шоу "Рассмеши комика". Собственно, победа в этой программе и стала первой ступенькой, чтобы сделать карьеру на телевидении. Сейчас девушка ведет несколько популярных программ на "Новом канале".

Леся Никитюк

Активно общается и делится моментами из своей жизни Леся Никитюк и в Instagram.
Недавно, телеведущая порадовала своих подписчиков достаточно откровенным снимком. Стоит отметить, что девушка часто снимается в купальнике, так что не стремиться скрыть свою фигуру.
В этот же раз, снимок получился достаточно откровенным. По снимку видно, что телеведущую фотографировали на природе. При этом, на одном плече у нее накинуто пальто, а другая часть тела оголена. При этом, грудь девушки полностью не видно, а лишь очертание. Именно это и добавляет снимку особенную "изюминку".
Поклонники телеведущей уже успели оценить чувственный снимок:
"Очень!🔥🔥😍", "Яка красуня😍", "Можно было и без одежды😂😂".
Снимок телеведущей привлек внимание и коллег по шоу-бизнесу. В частности, Владимир Остапчук написал:
"Лучше пол года не работай и отдай второй рукав 😂"
А ее коллега по проекту "Орел и решка" Андрей Бедняков решил подшутить:
"Тот случай, когда в сентябре погода настолько переменчива , что никогда не знаешь как именно одеться ...".
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк приоткрыла тайну личной жизни. На одной из фотографий, которые она недавно выложила, телеведущая целуется с неизвестным мужчиной на фоне моря. Сама Никитюк "потеряла" куда-то лифчик купальника. На другой фотографии телеведущая позирует со своей собакой по кличке Рафаэль.
Также, "Стена" писала, что 24 сентября на "Новом канале" стартовала премьера шоу "Кто против блондинок?", которое ведет Леся Никитюк. Накануне, телеведущая выложила видео, которое заставило мужчин прильнуть к экранам и смотреть это шоу.