Популярная российская актриса и певица Алика Смехова, несмотря на то, что ей "за 50", не стесняется показать себя в откровенных нарядах. Ведь, как считают фанаты, выглядит артистка просто великолепно.

В подтверждение тому, недавно Алика разместила лирический снимок у себя в Instagram. На нем она сидит в малиновом кресле и задумчиво смотрит в пол. Знаменитость одета в короткую кожаную юбку, обнажающую ноги и высокие сапоги.

"Еще минута, и я пойму, что мы друг друга потеряли, и я забуду, что в прежней жизни мы любили и желали...", - подписала трогательно снимок Алика.

Алика Смехова

На вопрос одного из подписчиков про оголенные ноги, артистка не растерялась и ответила: «А чего не оголить, если есть что?».

Поклонники пришли в восторг от данного образа звезды, и написали ей массу комплиментов по поводу внешности.

"Какая она шикарная Красивая, умная- Вы, достойны лучшего! И он есть!Просто ваши спирали ещё не пересеклись", "Алика! Вы молоды и красивы! У Вас все еще впереди!", "Алика, почему Вас так мало на экране??? Какой Вы чудесный, талантливый человек!", - пишут в комментариях пользователи.

Снимок за сутки набрал более 12 тысяч лайков.

View this post on Instagram

Еще минута, и я пойму, что мы друг друга потеряли, И я забуду, что в прежней жизни мы любили и желали. Еще минута до прощанья и последнего прости, Она, как будто обещанье наше прошлое спасти, Еще минута и я поверю, что ты останешься со мною. Еще минута до прощанья, оглянись и позови, И я забуду все на свете ради счастья и любви, Еще минута, и я поверю, что ты останешься со мною. #аликасмехова #актриса #стихи #региналисиц #минута #грусть #осень #песня #сторис #смотристорис☝🏻️

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on

Напомним, ранее Алика Смехова показала снимок в белом бикини, демонстрируя подтянутую и спортивную фигуру на отдыхе на Кипре. Поклонники засыпали певицу комплиментами и назвали ее "эталоном красоты".

Также Стена писала, что известная украинская ведущая и певица Тина Кароль пополнила свою страничку в Инстаграме свежим снимком. Глядя на него можно подумать, что это не Тина а Светлана Лобода. Певица стоит в черном облегающем платье, уши украшают длинные серьги, маникюр под цвет платья. А прическа ну очень напоминает Лободу. Светлые волосы распущены по плечам. Завершает образ красивый мейкап и подчеркнутые брови.

Как сообщалось, американская актриса, певица и модель Дженнифер Лопес известная всему миру своей красотой, выглядит она не старше 30, хотя ей 50. Издание Стена раскрыло секреты звезды, которые помогают ей выглядеть великолепно.