Согласно лунному календарю 5 октября – растущая луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

предсказание луны

Овны – учитесь, сегодня это будет происходить легче, чем всегда. Это испытание для разума и силы духа придет и вам по вкусу.

Тельцы – есть возможность заключить очень важное и выгодное соглашение. Взаимной симпатией вы сможете доказать, что именно вы достойная сторона договора. Это даст хороший толчок для подписания и других соглашений.

Близнецы – сегодня на пользу вам пойдет любой контакт с людьми. Вы будете прибывать в удивительном состоянии гармонии и сможете поделиться ею с другими.

Раки – устраняйте старые неурядицы в отношениях с противоположным полом. Если вы пребываете в одиночестве, то смело знакомьтесь и заводите новый круг общения.

Львы – неспешные ежедневные дела и все пройдет хорошо. Не планируйте много, не перетруждайтесь, проведите время на свежем воздухе в компании хороший людей.

близится полнолуние

Девы – срочно надо менять рутинное течение дел. Это будет не просто, но нужно пробовать. Оптимизируйтесь и действуйте.

Весы – мечтательность, романтика и немного рассеянности. Этих качеств придадут вам сегодня звезды. Ваш настрой сегодня будет далек от реальной жизни. Воспользуйтесь этим, организуйте себе свидание.

Скорпионы – проявите активность. Сложные дела будут решаться хоршо, сегодня вам все по плечу. Придётся пожертвовать близкими в этот день, но, увы, другого выхода нет.

Стрельцы – настойтесь на ясность разума. Сегодня будет много работы. Участие в переговорах, конференция, другого рода контактах ожидает на вас.

Козероги – отодвиньте лен. Сегодня будут вопросы, которые необходимо решить четко и быстро.

Водолеи – решить проблемы может и не удастся, потому меньше скоропалительных реакций. Но, включиться в профессиональную деятельность нужно со всей активностью, это даст хороший толчок в будущем.

Рыбы – память и развитие стоять превыше всего. Вы сможете многому научится. Воспользуйтесь этим момент, эти знания пригодиться вам в ближайшее время. Нервное состояние можно возобновить прогулкой на свежем воздухе.

влияние звезд и луны на человека

Как ранее сообщал портал "Стена", Стрельцы - флиртуйте, но не на работе!

Также мы писали, что судьба Тельцов в их же руках!