Сейчас на украинском телеканале выходит популярное вокальное шоу "X-Фактор". Среди членов жюри популярные исполнители отечественного шоу-бизнеса – Андрей Данилко, Настя Каменских, а также Ольга Полякова. В социальной сети опубликовали видео, в котором можно увидеть этих звезд вместе.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

В кадре, который опубликовал украинский канал, можно увидеть Андрея Данилко с его коллегами Настей Каменских и Олей Поляковой на рабочем месте во время съемок вокального проекта. Настя и Оля решили сделать совместную фотографию. Однако, видимо, Андрей Данилко захотел помочь девушкам в этом деле.

В ролике слышно, что Данилко то и дело дает певицам советы о том, как им следует позировать на камеру. Вот только результат рассмешил Ольгу Полякову, которая решила повторить попытку и сделать новое совместное фото с Каменских. По словам Поляковой, нередко выходит так, что кто-то выходит в кадре хорошо, но в то же время кто-то другой изображен не самым лучшим образом. За забавной ситуацией коллег наблюдал и Алессандро Сафина, известный итальянский оперный певец, который также расположился за столиком членов жюри украинского вокального проекта.

При этом авторы ролика иронично написали, что Андрей Данилко знает о том, как правильно делать селфи, и подчеркнули, что у него можно многому научиться в данном вопросе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети украинская певица Настя Каменских опубликовала трогательный снимок с Потапом и рассказала о том, как она расставалась с супругом сразу после их короткого отдыха. История исполнительницы расстроила многих ее подписчиков в социальной сети, после чего она получила немало комментариев.

Кроме того, стало известно, что Потап выпустил свой сольный альбом. Причем его бывшая супруга Ирина Горовая рассказала свои впечатления от песни, которую Алексей посвятил Насте Каменских, с которой не так давно он сыграл свадьбу. Стоит отметить, что в композиции Потам рассказывает о том, как он впервые влюбился в девушку.