Телеведущая и певица Регина Тодоренко необычным способом призвала своих поклонников творить добро.

Регина Тодоренко

Казалось бы, звезда просто сделала и опубликовала в Instagram очередное - чего уж греха таить - соблазнительное фото, которых у девушки и без того немало. Но нет, оказывается пикантная поза была выбрана Региной неспроста - таким образом звезда привлекла внимание своих подписчиков к благотворительной акции, организованной с целью помощи детям, страдающим ДЦП (детским церебральным параличом).

"На моей толстовке доброшрифт Этот шрифт создали дети с ДЦП. 33 ребёнка, подопечных фонда podarok_angelu, написали по букве и появился доброшрифт. Я призываю вас всех помочь деткам", - обратилась Регина к своим поклонникам.

Стоит отметить, что одежду Тодоренко действительно украшает образчик "доброшрифта", который в самом деле был создан детьми, страдающими ДЦП, во время реабилитационных занятий. Одежду и другие товары с надписями, сделанными этим шрифтом продает специально созданный благотворительный фонд, а все вырученные от продажи товаров деньги направляются в помощь малышам с ДЦП.

Так, например, надпись на толстовке самой Регины Тодоренко гласит "каждый - герой".

Вне всякого сомнения, герой и сама Регина, которая использует свою известность для привлечения внимания общества к таким важным проблемам.

Напомним, ранее Стена сообщала, что Регина Тодоренко похвасталась перед поклонниками престижной телевизионной премии ТЭФИ, которую она получила в номинации "лучшая ведущая" за свою программу "Регина+1".

Также мы сообщали, что недавно Регина Тодоренко и ее муж, известный российский певец Влад Топалов, до глубины души потрясли своих поклонников, показав им забавное видео, в котором обе звезды примерили на себя образ пожилых людей.