Популярная украинская ведущая Регина Тодоренко стала популярной ведущей Российской Федерации. Для нее это чревато тем, что она может попасть в немилость украинского поклонника, а, возможно, и тем, что станет персоной нон грата для всей Украины.

Регина Тодоренко

И все из-за того, что Регина Тодоренко посетила ТЭФИ - российскую национальную телевизионную премию за высшие достижения в области телевизионных искусств. Там певица победила в номинации Ведущий утренней программы. К слову, Регина Тодоренко ведет передачу "Регина+1" на телеканале "Пятница".

Тодоренко поделилась фотографиями с мероприятия на своей станице в сети Instagram. Для церемонии Регина надела черное мини-платье с пышными рукавами.

View this post on Instagram

@fridaytv #лучшаяведущаяутреннегоэфира #ТЭФИ Спасибо всем, кто работает над столь нетипичным утренним шоу выходного дня🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @kartozz - наш гуру ❤️ @boris_producer - креативный продюсер Борис Волков @Irinatesla -продюсер Ирина Теслицкая @shivykina - продюсер Наталья Шивыкина @dr_a.bessmertny -Алексей Бессмертный @katyabobkova -Катя Бобкова arinaskoromnaya - Арина Скоромная @annakhilkevich - Анна Хилькевич @yulia_minakovskaya - Юлия Минаковская @d_kochnev - режиссёр Дима Кочнев @rinarioom - оператор-постановщик Ринат Халитов @ulianich77 - Гошан-талисман команды:))) @timofeymishin - оператор Тимофей Мишин @sshivykin - Технический директор Сергей Шивыкин @maxim_tv - инженер Максим @andreyalt - инженер Андрей Алтунин @korobkov_gaffer - гафер Алексей Коробков @barsuchkasuchka - художник-постановщик Светлана Бармина @valeria.kass - офис-менеджер @zhekovbogatyrev - руководитель постпродакшн Фёдор Жеков-Богатырев @e_stroganova - шеф-редактор Екатерина Строганова zannaturkova - шеф-редактор @Жанна Туркова @catrin.p - продюсер интеграций Екатерина Преснякова @dariakotova - редактор Дарья Котова @filin_r -сценарист Роман Филин @chukarov - сценарист Евгений Чукаров @elenaprikazchikova - сценарист Елена Приказчикова Платье - @da_li_studio

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

В одном из постов, Регина поблагодарила своего сына за вдохновении творить и делиться этим с остальными. Все дело в том, что "Регина+1" - это передача для будущих и молодых мам, которые сталкиваются с трудностями и приятными моментами материнства.

Подписчики Регины Тодоренко массово поздравляли ее в комментариях, отмечая талант и обаяние телеведущей.

Ранее Стена информировала, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко со своим мужем Владом Топаловым порадовали поклонников новым видео. Супруги решили поэкспериментировать с образами и перевоплотиться в стариков. Тодоренко опубликовала короткое видео на своей страничке в Instagram. Там они с Владом в седых париках и старческой одежде. У Топалова еще и накладные усы.

Напоминаем, что украинская ведущая Регина Тодоренко в первый раз показала фолловерам лицо своего девятимесячного сыночка Майкла. Вместе с ним телеведущая снималась в рекламном ролике, который обнародовала в своем Instagram-аккаунте.