В последнее десятилетие на телеэкраны вышло много комедийных молодежных сериалов. Примечательно, что большинство сюжетов было взято из других стран. Одним из популярных сериалов, который до сих пор идет на российских ТВ, является "Универ". Он рассказывает о жизни студентов в общежитии. Он настолько был популярным, что также были снят сериал "Саша Таня" о жизни пары из данного сериала. Участие в этом телешоу дало старт в карьере многим молодым актерам.

Анна Хилькевич

Одну из ролей в данном сериале сыграла российская актриса Анна Хилькевич. На страницу в Instagram актрисы уже подписаны 8,9 миллионов подписчиков.
Актриса часто делится событиями из своей жизни. В этот раз, девушка выложила фото со своей подругой. При этом, актриса оставила интересную подпись к фото: "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе😇😈/😈😇".
Примечательно, что на Анне можно заметить откровенный наряд в стиле БДСМ. Судя по всему, Хилькевич намекает, что именно у нее есть чертовщинка, а вот ее подруга просто ангел.
Стоит отметить, что актриса умеет заинтриговать своих поклонников. Конечно, многим стало интересно, как же выглядит полностью наряд девушки.
"Опа Кс кс кс 😍", "Мы такие разные, но все-таки мы вместе! Я рад за вас, но с жены моей в слезьте!!!", "Вот это поворот!", "Красавицы 😍😘", - комментируют фото подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Мария Горбань, которую телезрители знают по роли в сериале "Кухня" выложила в сеть чувственное видео. На нем актриса позирует в бассейне на фоне гор и облаков. Красавица кокетливо плещется в воде, демонстрируя фанатам свою подтянутую фигуру. В комментариях они восхищались внешностью актрисы, и интересовались, где же сейчас отдыхает их любимица.
Также, "Стена" писала, что у звезды сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаевой полиция при осмотре автомобиля обнаружила пакет с кокаином массой 0,69 грамма. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Известно, что актрису отпустили под подписку о невыезде.