Недавно в сети появилась информация о том, что известная певица Ани Лорак, которая в последнее время постоянно живет и выступает в России, приехала в Киев. Новость о том, что певица в украинской столице, появилась 3 октября. Конечно, многим стало интересно, чем же вызван приезд знаменитости. Известно, что певица успела прогуляться по Подолу и встретиться со своей подругой Дианой Шварц.

Ани Лорак

Также, в Instagram-сторис Лорак опубликовала видео, на котором она показывает, какой же подарок ей преподнес фан-клуб из Киева, пишет РБК.
Напомним, накануне приезда, 27 сентября популярной певице исполнился 41 год.Поклонники решили сделать оригинальный подарок. На видео видно, что Ани Лорак в коробке находит свои многочисленные снимки, которые фанаты делали на протяжении последних годов. Примечательно, что в самой коробке находится и сладкий подарок - конфеты.
Ани Лорак решила поблагодарить своих поклонников за такой подарок на украинском языке: "Дякую за поздоровлення!" - сказала звезда.

Судя по всему, за несколько лет, что певица не была на родине, у не уже забылись правила. Ведь в украинском языке следует говорить не "поздоровлення", а "привітання".
Также, пока неизвестно, почему все-таки певица решила приехать в Киев: повидаться с друзьями или же приезд связан с рабочими моментами.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что недавно в сеть попала переписка между якобы певицей Ани Лорак и российским певцом Сергеем Лазаревым. Идея "романа" заключается в том, что Каролина переживает за своего возлюбленного. Так называемые "доказательства" были также представлены. Стоит отметить, что популярных исполнителей не раз подозревали в тайных отношениях. По сюжету фанатов Сергей и Ани переживают вынужденную разлуку из-за болезни певца. Но спустя неделю настает чудесное исцеление и Лазарев мчит к своей любимой.
Также, "Стена" писала, что Сергей Лазарев недавно признался, что является счастливым отцом двух детей. Раньше было известно, что у певца есть сын Никита. Теперь же Лазарев признал, что у него родилась и дочь, которую он назвал Анной. Дети были рождены суррогатной матерью.