Анастасия Волочкова все также верна своим традициям — она по-прежнему делает фото и видео своих шпагатов в самых разных локациях. В среду, 2 октября, она выложила в интернет очередной видеоролик. Его знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

На этот раз Анастасия Волочкова показала подписчикам шпагат в спортзале отеля, где она сейчас отдыхает. Она решила снять об этом видео. Свой видеоролик Анастасия прокомментировала так:

И еще пару упражнений на растяжку и пресс. Я очень люблю поработать, не жалея сил. Это конечно, сложнее, нежели чесать языками, судачить, осуждать, оскорблять. Но у каждого свой путь и свой выбор и свое занятие в жизни. А у кого-то его вовсе нет, поэтому и есть у таковых время на грязь и омрачение своей же души. Но как посмотришь физиономии кривые на аватарках закрытых аккаунтов с нулями в кубе и ботов, все становится понятным Ржака до слез, простите. А если хорошим людям интересна моя личность или советы, пишите.

Подписчики моментально отреагировали на пост хвалебными комментариями:

«Сколько проделано работы, восторг! Вы просто герой!», «Нет слов... Восхищаюсь! Я хожу на фитнес и на своем опыте знаю как это сложно... это не возможно Браво! Молодец», «Анастасия, Вы умница, красавица и большая трудяжка! Уважаю и понимаю Ваш титанический труд!».

Стоит отметить, что за три часа ролик собрал 40 тысяч просмотров и огромное количество комментариев.

View this post on Instagram

И ещё пару упражнений на растяжку и пресс.💃 Я очень люблю поработать, не жалея сил. Это конечно, сложнее, нежели чесать языками, судачить, осуждать, оскорблять.🤷‍♀️😂 Но у каждого свой путь и свой выбор и своё занятие в жизни. А у кого-то его вовсе нет, поэтому и есть у таковых время на грязь и омрачение своей же души..🤷‍♀️ Но как посмотришь физиономии кривые на аватарках закрытых аккаунтов с нулями в кубе😂 и ботов, все становится понятным😂 Ржака до слез, простите.😂 А если хорошим людям интересна моя личность или советы, пишите.😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что знаменитую российскую балерину Анастасию Волочкову знают не только в России за ее традицию делать шпагат в самых неожиданных локациях. Она мечтала выступать на сцене с раннего детства. Но вначале педагоги не увидели особых склонностей к балету у маленькой девочки. Но юная Анастасия все равно упорно шла к цели.

Также «Стена» сообщала, что Анастасия Волочкова — наиболее эпатажная балерина на постсоветском пространстве. Ее смелые выходки будоражат общественность. Звезда поделилась с фолловерами новым видео в соцсети Инстаграм.