После победы Владимира Зеленского на президентских выборах общественность стала обращать внимание и не его жену, Елену. Каждый наряд первой леди и каждое ее появление на публике становится горячей темой для обсуждений в социальных сетях. В этот раз Елена Зеленская снова дала повод заговорить о ней.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

В своем микроблоге жена президента Украины опубликовала снимки с мероприятия, на котором она присутствовала со своим супругом. Она пояснила, что это была встреча президента с победителями конкурса "Учитель года". Первая леди отметила, что ей было очень приятно находиться в компании педагогов, которые очень необычно и ответственно подходят к обучению детей.

Встреча президента Украины и первой леди с учителями

Елена Зеленская рассказала, что украинские учителя поделились с первой леди и президентом массой интересных историй. Например, говорит Елена, ей было любопытно слушать о том, как кто-то объясняет детям основы математики при помощи цветов, или же о том, как учителя проводят уроки для классов на свежем воздухе, чтобы больше привлечь своих учеников к процессу обучения в школе. Первая леди поблагодарила всех учителей за то, что они делают огромный вклад в воспитание детей.

Встреча президента Украины и первой леди с учителями

Естественно, что пользователи социальных сетей обратили внимание и на то, как выглядела Елена Зеленская. Для такой встречи она решила надеть темные брюки и светлую блузу. К слову, именно светлые тона стали преобладать в ее гардеробе, когда она стала первой леди. Подписчики Елены Зеленской заявили о том, что им очень приятно, что у президента их страны такая красивая и мудрая супруга. Также некоторые подшутили, что можно и учителем стать только ради того, чтобы однажды их поздравляли президент и первая леди.

Встреча президента Украины и первой леди с учителями

Встреча президента Украины и первой леди с учителями

View this post on Instagram

Сьогодні ми з Володимиром вітали в Офісі Президента українських вчителів, які є фіналістами конкурсів «Учитель року – 2019» та Global Teacher Prize Ukraine 2019. Спілкуватися з ними було надзвичайно приємно! Я б дуже хотіла, щоб наші діти знайшли свого вчителя, людину, що навчить їх вчитись та чиї моральні принципи вони наслідуватимуть. Викладачі, з якими ми мали змогу спілкуватись сьогодні – саме з таких. Мене вразили багато історій з тих, якими вони поділились з нами. Наприклад, про те, як вони проводять заняття на природі та пояснюють математичні формули на прикладі квітів. Про те, як вчать не окремих предметів, а цілому життю. Ми з Володимиром дуже вдячні вам за вашу роботу. Ми пишаємось українськими вчителями, що виховують покоління розумних, людяних та спраглих до знань дітей. Дякуємо! #вчителіважливі

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после визита Владимира Зеленского в Соединенные Штаты Америки пользователи интернета остались под большим впечатлением от первой леди. По вкусу и стилю Елену Зеленскую сравнили с Жаклин Кеннеди, которую нередко называют самой стильной первой леди США.

Также сообщалось, что Владимир Зеленский обратился к жителям нашего государства. Президент Украины решил пояснить, что означает формула Штайнмайера, а также попросил граждан сохранять спокойствие и не паниковать.