Украинская певица Оля Полякова нередко оказывается в центре всеобщего внимания из-за довольно провокационного поведения. Исполнительница не стесняется сказать на публике что-то непривычное или примерить новый для отечественного зрителя образ. В этот раз она решила опубликовать довольно пикантное фото в своем микроблоге.

Оля Полякова
Оля Полякова

На странице Оли Поляковой в социальной сети появился свежий кадр, на котором она позирует лежа. Стоит отметить, что образ певица выбрала довольно яркий: короткую юбку в черно-белых тонах, кожаную куртку и темные ботинки. Вот только из-за позы, в которой фотографировалась Полякова можно заметить, что нижнего белья не видно.

Фото из Instagram

Именно из-за вероятного отсутствия нижнего белья поклонники певицы стали засыпать ее страницу разными комментариями. Некоторые просто подшучивали, ведь публикацию Полякова подписала фразой "проветриваюсь". Другие же подписчики популярной певицы решили у нее поинтересоваться, не боится ли она что-то простудить, намекая на отдельные части тела своего кумира. Однако пока что Оля Полякова решила оставить такие едкие комментарии без внимания и не стала отвечать своим подписчикам на подобные вопросы.

Фото из Instagram

Однако нашлись и те, кто поддержал певицу. Некоторые подписчики Поляковой заявили, что нужно ничего не стесняться и жить на полную катушку, ведь все мы, мол, не молодеем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ольга Полякова решилась на кардинальную смену имиджа. В социальной сети певица опубликовала снимок, на котором она позирует в довольно необычном для нее образе. Поклонники исполнительницы шокированы и задаются вопросом, куда же делись ее косы.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова удивила своих поклонников странным заявлением о своей семье. По словам исполнительницы, она теперь спит со своим мужем в отдельных спальнях. Стало известно, почему они так решили.