Украинская поп-исполнительница Оля Полякова удивила поклонников своим заявлением: она призналась, что спит со своим супругом Вадимом в разных спальнях, которые есть в их доме. Звезда поспешила пояснить, почему они с мужем так решили, — сообщили на сайте 24tv.ua.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

В программе "Светская жизнь" Полякова пошутила, что это "нормальная королевская привычка". Певица может проснуться даже от слабого шороха, по этой причине ей сложно заснуть с мужем. Вот пара и решила обустроить две спальни.

— Сплю я очень плохо, просыпаюсь от слабого шороха. А муж может и храпеть. И вообще, по моему мнению, это в связи с появлением квартирного вопроса супруги придумали отдыхать в одной кровати. А когда люди жили в нормальных домах, то королева всегда отдыхала в отдельной спальне, а король имел свою спальню. Помещения оснащались тайными ходами, и супруги там приходили друг к другу, радовали и снова расходились спокойно спать, — отметила Оля Полякова.

Помимо того, певица похвасталась, что летом отдыхала не за границей, а в своем имении. Ольга достроила особняк, в котором есть роскошная и просторная спальня, а также собственный спортивный зал.

Так как я достроила собственный дом со своей спальней, мне хотелось как-то насладиться этим, по этой причине я решила, что в этом году буду дома. Кроме того, я подарила своему мужу на День рождения снаряжение для подводной рыбалки и охоты,
— призналась суперблондинка.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Ольга Полякова установила свое очередное достижение. Знаменитая артистка впервые собрала аншлаг на стадионе. Так, суперблондинка дала успешный концерт на Арене Львов, вмещающей приблизительно 35 тыс. человек.

Также «Стена» сообщала, что украинская "суперблондинка" Полякова успевает не только давать концерты, записывать песни и принимать участие в съемках, но и занимается воспитанием детей. Как известно, у нее две дочки: старшая Маша и младшая Алиса. Все поклонники певицы давно отметили, что старшая дочка очень похожа на знаменитую маму.