Надя Дорофеева, участница одного из наиболее успешных музыкальных проектов "Время и Стекло", бизнесвумен, человек-энерджайзер и активный пользователе соцсетей. В Инстаграме на нее подписано почти 5 миллионов человек. Ко всему прочему, она счастлива в браке с Владимиром Дантесом, с которым они уже муж и жена четыре года.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Но в последнее время не все так радужно в жизни знаменитости, сообщает Clutch. В начале октября у группы запланирован ошеломительный концерт, к которому они усиленно готовятся, чтобы порадовать поклонников оригинальным выступлением. И зачастую, это не обходится без синяков и ушибов.

Надя поделилась своей "производственной травмой" в Инстаграм stories.

"Когда прогон прошел хорошо", прокомментировала она свой синяк на ноге возле колена.

Напомним недавно Надя опубликовала свою фотографию без макияжа в Инстаграме. Если учесть, что она является представительницей крупного косметического бренда, то это весьма смелый поступок, который впрочем оценили подписчики своей активностью под постом. Фото набрало 140 тыс. отметок "нравится".

А ее муж Дантес недавно назвал любимой другую женщину. Он признался в симпатии к известной танцовщице.

Напомним ранее Светлана Лобода проболталась об отношениях с солистом группы Rammstein. Певица пролила свет на свою личную жизнь во время интервью с Ксенией Собчак. В один из моментов звезда рассказала, что не может рассказывать подробности из-за деталей контракта. Но, добавила она, в ее жизни появился настоящий мужчина с которым не хочется быть сильной. По слухам, отцом ее младшей дочери является Тилль Линдеманн.

Также мы писали, что Петросян тратит на молодую любовницу огромные суммы. Во время их отдыха в Париже, где пара отметила 74-летие Евгения, юморист потратил более полумиллиона рублей на рестораны и развлечения. Однако хоть и Петросян и Брухунова выкладывали снимки с отдыха, но ни на одном их нет вместе.