Даша Астафьева продемонстрировала новые фото в инстаграм.

Украинская модель, певица и телеведущая выложила свою фотосессию в стиле ню в социальную сеть.

На кадрах артистка запечатлена в прозрачном плаще и обнаженной грудью. Образ Даши дополнен массивными сережками и латексными леггинсами. Свои фотографии знаменитость сопроводила тестом.

"Прозрачный плащ, который расплавился в машине от солнца... Так символично", - написала она. Также Астафьева рассказала о своей тонкой душевной организации.

View this post on Instagram

Вчера, в интервью : Я никогда не «пыталась» ничего снять специально. А всегда это «делала». Возможно, лучше чем остальные... И, всегда важно работать с профессионалами. С теми, кто может сделать своё дело как никто другой. Здесь можно говорить вечность. «Почему я раздеваюсь»? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и «или дано, или нет» Хотите поспорить ? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас... @anka_fateeva @sl_ira_shop

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on



"Мало говорю. Больше чувствую и переживаю. Но, вы спрашивайте. Я рядом", - рассказала о себе знаменитость. Под другим снимком знаменитость рассказала, почему раздевается на камеру. Она считает, что это очень сложно и не всем дано позировать перед фотокамерой.

"Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас", - написала Астафьева. Певица также сообщила, что ей очень важно работать с профессионалами.

View this post on Instagram

Прозрачный плащ) который расплавился в машине от солнца.... Так символично) Как много людей в нашей жизни, превышая все пределы важности и значимости, закрывая собой от всех невзгод и стихий, украшая и дополняя незабываемые кадры жизни, исчезают, надламывая. Оставляют метку «здесь был я» Но, я ушёл и оставил после себя тебе ......... Что оставил? Мне оставил: Кофе, 3/1 возвращаясь под утро в твоей обуви,держась за руки в метро. Правда, которая никому не нужна. И потолок. С маленьким окошком в небо. Что вам оставили такие люди? Photo @ankafateeva #MUA @mogila_tatiana #style @sl_ira_shop

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Посты набрали вкупе более семидесяти тысяч лайков за день. Комментаторы неоднозначно оценили смелость Астафьевой. Кто-то просто восхищается красивым телом женщины.

"Ты наркотик", "Впечатляет фото и такой строгий взгляд", "Как всегда круто", "Красавица", Ты как всегда в топе топа", "Даша супер", "Ух, Дарья", "Какие сладкие формы", - написали они.

Другая часть с иронией отнеслась к фотографиям, а кто-то даже раскритиковал образ знаменитости.

"За целофаном будущее", "Стена оштукатурена фигово", "Экстравагантно но непрактично", "Тело красивое, но не все поймут, лучше бы прикрылась", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская поделилась пикантной фотографией, которая заставила сердца поклонников биться чаще. На ней она сидит возле окна в черном платье, которое правильно подчеркивает все ее изгибы и формы. На ногах причудлывые черные босоножки на шпильке. Надя загадочно прикрывает лицо рукой.
Также, "Стена" писала, что эпатажная певица Maruv в очередной раз поелилиась с поклонниками откровенными снимками в латексном наряде. На голове черная латексная шляпа с бантиком. Тело скромно прикрывает коротенькая красная ночнушка. Поклонники вдохновлись позой певицы и стали называть ее зайкой.