Иногда поклонникам Софии Ротару кажется, что время не имеет власти над их кумиром. И правда, годы никак не отражаются на внешности знаменитой певицы, она остается все такой же привлекательной и молодой - на радость почитателям ее таланта и на зависть злопыхателям.

София Ротару

С тем, что красота Софии Михайловны как магнитом притягивает взоры, на 100% согласны ее поклонники. Так, недавно фан-клуб певицы в Instagram опубликовал фото Софии Ротару, очень поэтически его прокомментировав.

"Истинная красота не кричит, не кичится и не требует повышенного внимания к себе. Ее свет сам молчаливо притягивает к себе взоры окружающих и манит колдовской силой", - написали преданные фанаты.

И с этим трудно не согласиться. Однако фото знаменитой певицы, которым фан-клуб проиллюстрировал пост, вызывает некоторое недоумение. На снимке Софию Михайловну украшает так называемый "чокер" - ожерелье, плотно облегающее шею. То ли певицу подвело чувство меры, то ли ей захотелось отдать должное модному аксессуару - этого нам знать не дано, однако трудно не согласиться с тем фактом, что украшение Ротару слишком уж напоминает собачий ошейник, пусть и щедро декорированный стразами.

Впрочем, за исключением странной бижутерии, стиль Софии Ротару, как всегда, безупречен, что подтверждают восторженные комментарии ее поклонников. "Очень красивая женщина, присмотритесь, у нее натуральные брови и губы!", "Самая красивая в мире!", "Очень люблю", - рассыпаются в комплиментах подписчики.

Скриншот из Instagram

Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что внучка Софии Ротару, София Евдокименко, показала поклонникам, что происходит на занятиях гимнастикой, которые она посещает. К слову, очень хорошо, что девушка вовремя объяснила, чем именно она занимается на фото, а не то поклонники почти успели причислить ее числу любителей запретных утех из фильма "50 оттенков серого".

Также Стена писала о том, что юная Соня Евдокименко по примеру бабушки нашла свой путь к славе - девушка работает моделью и часто демонстрирует в Instagram красивые наряды.