Все чаще в прессе стали говорить не о популярной певице Софии Ротару, а о ее внучке Соне Евдокименко. Оно и не удивительно, ведь девушка в свои 18 лет уже успешно работает в качестве модели. Кроме того, внучка легендарной певицы решили пойти по ее стопам и уже активно записывает песни. Недавно, певица презентовала новую песню под названием "Lonely walkers".

Соня Евдокименко

Соня Евдокименко, как и большинство молодежи сейчас, активно ведет свою страницу в Instagram.
В частности, молодая девушка часто публикует фотографии в различных модных нарядах.
Известно, что девушка учится в престижной Новой школе дизайна Парсонс (Parsons The New School For Design). Скорее всего, чувство стиля она унаследовала от своей знаменитой бабушки, которая в 72 года не перестает восхищать поклонников своей красотой и яркими нарядами.
В очередной раз Соня выставила снимок, сделанный во время прогулки по Нью-Йорку. Она позирует в легком шифоновом платье в цветочек и высоких сапожках. Волосы девушки красиво ниспадают на плечи.

View this post on Instagram

My go-to look this fall. 🍂💫

A post shared by SOFIA EVE (@iamsofiaeve) on

Многие подписчики Софии Ротару, глядя на ее фото с внучкой находили схожесть, некоторые же склонны считать, что девушка очень похожа на свою маму. Как бы там ни было, юная Соня Евдокименко умеет подчеркнуть все свои достоинства с помощью красивых нарядов.

София Ротару с внучкой и невесткой

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в СМИ появилась информация о том, что у Софии Ротару в молодости был поклонник, которого хорошо знали в криминальных кругах. По слухам, он так влюбился в певицу, что ухаживал за ней даже при законном муже. Ротару от дружбы с Тайваньчиком не отказывалась даже тогда, когда его начали подозревать в валютных операциях.
Также, "Стена" писала, что 22 сентября ровно 51 год назад София Ротару вышла замуж за руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. Поклонники решили вспомнить этот знаменательный день и опубликовали снимки, сделанные во время бракосочетания звездной пары. По словам пользователей социальных сетей, Софию Михайловну трудно узнать на архивных фотографиях, несмотря на то, что и сейчас она продолжает потрясающе выглядеть.