Известная британская модель Наоми Кэмбел часто радует своих подписчиков новыми фотоснимками на страничках ее инстаграма.

Наоми
Наоми
Наоми


В свои 49 лет модель выглядит превосходно, оно и не удивительно, ведь больше всего на свете она боится старости, поэтому старается держать себя в подтянутой форме и следить за гладкостью кожи и прилагает к этому не мало усилий.
Новый фотоснимок изображает Наоми в черно-белом свете. Звезда запрокинула вверх одну руку, что со стороны выглядит изящно. На ней черное длинное платье с рукавами-воланами. Оно ей к лицу, ведь подчеркивает идеальную модельную фигуру.
Что уже говорить об улыбке, она просто сияет. Длинные волосы перекинуты на одну сторону и касаются пальцев модели, на одном из которых виднеется красивый перстень.
Время не властно над ней и это видно даже по ее популярности. Она остается одной из самых востребованных и известных моделей в мире. Ее имя знает весь мир.
Снимок набрал множество просмотров, кучу отметок нравиться. А сколько лестных комментариев. Сравнивают и с божеством, восхищаются и нарядом, даже назвали Наоми «Черным ангелом». куча фанатов с каждым снимком приходят в восторг и ожидают новые пополнения на ее страничке.
Ну судя по выходкам модели, это прозвище ей к лицу. Дело в том, что она часто вступает в романтические отношения с молодыми мужчинами. Черная пантера была замечена с 29-ти летним рэпером, а позже с еще моложе на четыре года певцом.
Также отмечают ее скверный и вздорный характер. Звезда очень скандальна и частот не контролирует свои эмоции. Она плюет на мнение окружающих и живет в свое удовольствие.

View this post on Instagram

@wsjmag 🖤 #WSJmagazine

A post shared by Naomi Campbell (@naomi) on


Недавно Стена писала о выходке Черной пантеры. На благотворительной вечеринке она показалась в весьма нескромном виде. Наряд едва прикрывал все прелести Наоми. На ней было платье с огромным разрезом, и вдобавок ко всему почти прозрачное с переду.
Еще Стена рассказывала нам о ностальгии и решила показать старые кадры моделей, которые не прибегали к пластическим операциям и их красота была естественна и родная. какими были модели в восьмидесятых годах.