Известная певица Ани Лорак даже после того, как в сети бурно обсуждали подробности ее развода с супругом Муратом, продолжает активно работать и радовать поклонников своим творчеством. Сейчас артистка находится в туре с масштабным шоу под названием "Дива".

Ани Лорак
Ани Лорак

В социальной сети артистка регулярно делится кадрами из своей жизни, а также фрагментами концертных постановок. Так, Ани Лорак решила удивить своих многочисленных поклонников странной публикацией. На новых кадрах можно заметить, что вся одежда артистки белого цвета, а также невооруженным глазом можно увидеть поклонников певицы, которые преподносят ей большие букеты цветов.

Ани Лорак, фото из Instagram

Образ артистки можно было бы сравнить с героиней из произведения Николая Гоголя под названием "Вий", так как атмосфера новых кадров Ани Лорак довольно загадочная. Особенно выделяется артистка благодаря светлому наряду и яркому макияжу, который подчеркивает серо-голубые глаза певицы. Ани Лорак отметила, что кадры были сделаны во время его концерта. К слову, не так давно исполнительница презентовала новый альбом. Вполне вероятно, что такие образы связаны с новым репертуаром певицы.

Ани Лорак, фото из Instagram

Ани Лорак, фото из Instagram

Ани Лорак, фото из Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились двусмысленные фотографии бывшего мужа Ани Лорак Мурата. Если Ани Лорак скрывает свою личную жизнь, то Мурат, видимо, решил поступать не так. На своей странице в микроблоге она разместил кадры, на которых позирует с молодой девушкой в купальнике. Поклонники известной певицы активно комментируют данную ситуацию.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Маша Ефросинина удивила своих поклонников странной публикацией. Дело в том, что в сети появился ролик, в котором звезда экранов танцует довольно откровенный танец. При этом делает она это для своей близкой подруги. Подписчики Ефросининой задаются вопросом, решила ли таким образом пошутить ведущая или же это был ее искренний порыв.