Поклонники популярной певицы Светланы Лободы следят не только за ее творчеством. но и событиями личной жизни. В первую очередь, им интересно, что же носит певица или какие аксессуары предпочитает носить. Поклонники всегда отмечают, как прекрасно и свежо выглядит певица. Некоторым девушка особо интересно, какую косметику предпочитает Лобода, чтобы потом купить себе такое же.

Светлана Лобода

У себя на странице в Instagram Лобода рассказала, как ей удается иметь такую потрясающую улыбку. Она уверяет, что это не только заслуга стоматолога, но и одного очень полезного прибора.
Секрет прост, сейчас зубные щетки уже не актуальны. Многие стали пользоваться электрическими зубными щетками. Счастливой обладательницей такого гаджета и является певица Светлана Лобода.
Она похвасталась, что все члены ее семьи теперь пользуются такими электрическими зубными щетками. В их число входит и дочь певицы Ева. Лобода похвасталась, что дочь прямо таки кайфует от «умного» приложения для смартфона, которое отслеживает правильность чистки зубов.

Как видим, не только поход к стоматологу поможет стать обладательницей такой сияющей улыбки, как у Лободы.

Певица сопроводила свое сообщение снимком. Лобода стоит и смотрится в зеркало, а в руке у нее электрическая зубная щетка. При этом, наряд на певице простой, но облегает ее фигуру и открывает вид на плоский живот.

View this post on Instagram

Улыбаюсь я редко, но всегда стараюсь, чтоб на «миллион»....😁 Год назад я открыла для себя электрическую зубную щетку Philips DiamondClean Smart, и она стала моей любимой. Спустя уже месяц, эффект был настолько очевиден, что я подарила такую же всем родным и близким. и сегодня могу назвать себя главным пиар-агентом Philips DiamondClean Smart 🥰😁🤭 Я правда ее обожаю и очень советую вам. Она сама делает правильные выметающие движения (как стоматолог прописал!), вам остается лишь наслаждаться . А моя Евочка кайфует от «умного» приложения для смартфона, которое отслеживает правильность чистки зубов и даёт рекомендации. #philipssonicare А ты попробуй .....

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

"Ваша улыбка для меня , как что-то очень доброе 🙂🙏🏻😍🥰", " у меня точно такая 😬👍🏼", "Вы Супер👍👠👠💄", "Вы шикарна🔥", - пишут подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Даша Астафьева часто радет своих подписчиков откровенными снимками. Однажды, она объяснила, что любит сниматься практически радетой, потому что это у нее хорошо получается. Недавно, певица снялась практически топлес, на ней лишь был прозрачный плащик.
Также, "Стена" писала, что солистка популярной группы "Kazka" Александра Зарицкая призналась, что раньше не любила смотреть на себя в зеркало. Но, потом осознала, что такими формами ее наградила природа и нужно себя такой и полюбить. Девушка признается, что не намерена соблюдать никаких диет.