Популярный сериал "Сваты" полюбился с первых серий не только телезрителям в Украине, но и в других странах. Это история о двух семейных парах, которых связывают внуки. Несмотря на разное социальное положение, сваты сближаются уже не могут представить себе жизни вдали друг от друга. Сериал стал популярным не только из-за сюжета, но и благодаря игре актеров.

Людмила Артемьева

Российская актриса Людмила Артемьера, сыгравшая одну из главных ролей, в интервью рассказала о своем месте в истории. Ее слова из интервью цитирует сообщество Звезды в Instagram.
По словам Артемьевой, популярность ей принесли телесериалы. Поэтому, она считает себя сериальной актрисой и никогда не стремилась сыграть на сцене театра Офелию.

При этом, актриса отмечает, что у нее есть ощущение, что она находится на своем месте. Артемьева поделилась, что несмотря на то, что не ходит по каннским дорожкам, это не значит, что у нее нет для таких мероприятий подходящего наряда.

Сериал Сваты

Стоит отметить, что в сериале актриса играет изысканную женщину, с хорошими манерами и утонченным вкусом.

Не раз, зрители восхищались образом Людмилы Артемьевой в роли Ольги на телеэкранах.

View this post on Instagram

Людмила Артемьева о своём месте в истории: «Я та актриса, которую вытащили телесериалы. Я сериальная актриса. Я, знаете, не хожу по каннским дорожкам, но это вовсе не означает, что у меня нет платья для них. Понимаете... есть такое понятие — ощущение того, что ты на своем месте. Я никогда не стремилась сыграть роль Офелии. Но, собственно говоря, и других каких-то ролей особо не ждала». Хорошие слова замечательной актрисы 🙏🏻 Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍 ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novost

A post shared by ♥️ НОВОСТИ♥️ ЗВЕЗДЫ (@show_novosti) on

"Тем не менее , узнаваемая , ожидаемая , не менее любимая , чем другие и очень харизматичная . А ваш смех я просто обожаю .", "Вы классная актриса", "Вы отличная актриса, узнаваема и у Вас такая харизма 👍", - пишут поклонники под снимком актрисы.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети появились снимки актрисы Татьяны Кравченко, сыгравшей главную роль в сериале "Сваты". Актрису засняли в состоянии алкогольного опъяянения. Сейчас съемки сериала приостановлены из-за того, что Анна Кошмал уходит из сериала по причине своей беременности и еще один всеми любимый актер также отказался от съемок.