Многим девушкам осенью хочется перемен во внешности, а что может быть проще, как изменить цвет волос. Буквально на днях украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась новым цветом волос, теперь же еще одна знаменитость решилась на похожий шаг. И кто бы это мог быть?

Maruv

Конечно, это популярная певица Maruv. Уж кто -кто, а она любит эксперименты. Поэтому, у себя в Instagram похвасталась перед поклонниками новым имиджем.
Стоит отметить, что у Maruv раньше были и длинные волосы. Такой ее знают поклонники, которые следят за ее творчеством с самого начала.

Потом же ее все стали воспринимать с короткими волосам черного цвета. А не так давно певица вообще стала блондинкой.

Теперь же эпатажная певица добавила в свой блондинистый цвет немного оттенков. Стоит отметить, что цвет получился необычный и красивый. Певица позирует в кожаной куртке с капюшоном и в стильных солнцезащитных очках.

View this post on Instagram

New hairstyle by @rudyshyn_mykhailo

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Поклонники в восторге от нового вида их любимой певицы:
"Хочу такую же прическу!!!!", "Бомбезно!!!", "Красотка", "Твоя улыбка как солнце в темном небе!, "Обычная девушка! Но на сцене..... огонь!!!!)))))", -забросали комплиментами певицу поклонники.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что тележурнал "Жизнь известных людей" составил пятерку известных украинских девушек, чья длина ног просто поражает воображение мужчин. В рейтинг попали как и представительницы шоу-бизнеса, так и спортсменки. Кого же по-праву можно назвать обладательницей титула "Самые длинные ноги Украины"?
Также, "Стена" писала, что солистка группы "Kazka" Александра Зарицкая призналась подписчикам, что не любила свое отражение в зеркале. Потом она приняла себя со своими недостатками. Певица гордится своими пышными формами, ведь такой ее создала природа. Она поняла, что постоянно жить на диетах или считать калории и переживать, а не превысила ли она дневную норму ей не хочется. Поэтому, она пришла к выводу, что спорт поможет ей сохранить свои пышные формы. Девушка призналась, что когда полюбила свое тело, то стала чувствовать красивой и сексуальной.