Мир переживает и постоянно следить за новой информацией о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Как мы уже слышали состояние звезды очень плохое и с клиники ее уже увезли.

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей

Недавно на странице Инстаграма дочери Анастасии появились трогательные снимки. На фотографии изображены Пери Чернышев и Заворотнюк, эти кадры с их венчания, которое произошло одиннадцать лет назад Подписчики стали поздравлять Анну и спрашивать о состоянии здоровья ее матери.

И вот семья впервые за столько времени высказалась о состоянии здоровья актрисы. Они попросили не верить тому, что говорят и пишут и слезно просили, проявить уважение к личной жизни Насти. Родственники считают, что радостными моментами важно делиться с окружающими, а вот тяжелые моменты каждый должен переживать по-своему, на это он имеет полное право.

А далее в блоге актрисы появилась публикация, что одиннадцать лет 12 октября, состоялось венчание Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. Венчание проходило в Крыму, в храме Воскресения Христова на красной скале на Форосе.

22 сентября пара узаконила свои отношения в ЗАГСе, тогда они обошлись лишь подписями на документе, даже без кольца. А вот на венчание Петр привез обручальные кольца из США.

Под снимком дочь звезды Анна пожелала им быть всегда вместе и пройти через все испытания вдвоем и верить в их победу. Она от всей семьи, друзей и близких поздравила пару с этой особенной датой и желала все моменты жизни разделять с любимым человеком.

Весь мир переживает вместе с ее семьей эти тяжелые времена. Вместе радуются улучшению, вместе ненавидят продажных людей, которые за копейки могут продать с потрохами и лишится при этом всех человеческих качеств, вместе страдают от ухудшения здоровья любимой артистки.

View this post on Instagram

Архивные фото тайного венчания Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева🙏🏼 11 лет назад Анастасия и Петр обвенчались. Дочь актрисы опубликовала трогательные снимки пары. К поздравлениям Анны присоединились подписчики, обеспокоенные здоровьем артистки. Вчера семья 48-летней Анастасии Заворотнюк впервые высказалась о состоянии здоровья актрисы. Близкие призвали поклонников не верить тому, что пишут о звезде «Моей прекрасной няни». Более того, представители Анастасии попросили проявить уважение к личной жизни артистки. «Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему, и имеет на это полное право. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса — снова за гранью добра и зла. И мы официально заявляем: нет, это неправда!» — поделились родные Заворотнюк. Следом в микроблоге актрисы появилась другая публикация — 11 лет назад, 12 октября, состоялось венчание Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. Обряд прошел в Крыму, в храме Воскресения Христова на красной скале в Форосе. Спортсмен специально для Анастасии привез обручальные кольца из США, поскольку на росписи в ЗАГСе, которая состоялась 22 сентября в Москве, они ограничились только подписями документа. Дочь актрисы Анна опубликовала архивные фотографии супругов, пожелала им быть едиными и верить в то, что вдвоем они все преодолеют. «Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой. В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. ______________________________________________________________ Спасибо за подписку 🙏🏼⤴️ @_novosti_star_ . . #анастасиязаворотнюк#актриса#кино#фильм#память#премия#звезда#семья#любовь#отношения#мама#мамавдекрете#инстамама#спорт#пп#мотивация#москва#лайки#дети#счастье#отдых#будни#мода#стиль#красота#moscow#moscowcity#novostistar

A post shared by 🔥«Новости Звезд»🔥ЖМИ⤴️ (@_novosti_star_) on

Недавно Стена писала о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Онколог рассказал, что звезда впала в сопор, она не реагирует на окружающий мир, но при этом все слышит и все чувствует.

Еще Стена рассказывала о разработанном новом сверхточном анализе крови, который сможет с точностью определить многие разновидности рака.