Напомним, что еще в 2018 году, когда Анастасия Заворотнюк родила младшую дочь, актриса буквально исчезла с глаз общественности. Тогда ходили слухи по поводу того, что она больна. Уже чуть позже в сети появилась информация о том, что Заворотнюк страдает от тяжелого недуга. Ранее также сообщалось, что ее супруг Петр Чернышев практически не отходит от своей больной жены.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Поклонники перестали сомневаться в том, что Анастасия Заворотнюк больна после того, как она не пришла на презентацию магазина своей старшей дочери Анны, хотя именно актриса поддерживала ее во всех начинаниях. Теперь появилась новая информация о состоянии звезды экранов, передает новостной портал Факты.

Сообщается, что ситуацию с Анастасией Заворотнюк прокомментировала врач-онколог Лариса Туркина. Не так давно стало известно, что актриса впала в сопор. Так называют состояние, при котором пациент не способен никак реагировать на окружающий мир. Однако, по словам Ларисы Туркиной, Анастасия все еще может чувствовать и слушать. По этой причине, подчеркнула врач, Заворотнюк очень нуждается в поддержке своей семьи.

Также Лариса Туркина отметила, что состояние актрисы крайне тяжелое. В таких случаях, подчеркнула специалист, обычно привлекают нейрохирургов. Уже они должны делать выводы о том, какие действия будут дальше. Стоит напомнить, что, согласно ранее обнародованной информации, Анастасии Заворотнюк диагностировали рак.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк неожиданно прервала молчание и написала в социальной сети о своей маме. Анна выразила слова поддержки и любви по отношению к Анастасии Заворотнюк, своей матери, и Петру Чернышеву, супругу актрисы.

Также стало известно, что представители Анастасии Заворотнюк решили обратиться к представителям средств массовой информации. По их словам, многие журналисты ради высоких рейтингов готовы дежурить у дома актрисы, чтобы добыть сенсационный материал.