Проблемы с мужской потенцией - вопрос весьма деликатный. Мужчины зачастую не привыкли об этом говорить, дабы не пасть смертью храбрых в глазах дамы. Однако все врачи в один голос трубят, что проблему можно решить, главное - не затягивать.

Потенция

Как сообщают РосСМИ, к проблемам с мужской "силой" могут привести масса факторов, которые кажутся нам обыденными вещами. К примеру, кто бы мог подумать, что злоупотребление травяными чаями и напитками на основе ароматных трав может послужить тому, что ваш "друг" подведет вас в самый ответственный момент. Однако это так и есть.

Гораздо сложнее приходится мужчинам после 50 лет. Лекарственная ромашка и зверобой снижают эрекцию и могут вызвать преждевременное семяизвержение. А чай с мятой способен "успокоить" выработку тестостерона и понизить уровень либидо, а также обездвижить сперматозоиды, что чревато, к примеру, при попытках зачатия.

Мелисса и душица также понижают либидо, а пустырник или зюзик снижают артериальное давление, из-за чего будут проблемы с эрекцией.

Чтобы мужчине за 50 лет "не выпасть и строя", нужно прежде всего включить в свой рацион питания продукты, которые помогают вырабатывать тестостерон - лучше всего орехи и морепродукты. Также нужно активно заниматься спортом и не забывать практиковаться в любовных утехах с любимой женщиной, которая никогда не позволит забыть мужчине, что он "мужчина".

Ранее Стена информировала, что ученые выяснили, что вещество Бисфенол А может стать причиной снижения мужской потенции, выработки тестостерона и ухудшения репродуктивной функции. Это коварное вещество Бисфенол А содержится в бутиллированной воде, а именно в пластиковых бутлях из которых оно попадает в воду и впоследствии пагубным образом сказывается на нашем здоровье.

Напоминаем, ученые выяснили, что для укрепления мужской потенции необходимы полезные перекусы. Они озвучили, что лучше всего есть наночь и в течении дня. Это поможет удивить даму в постели.