Согласно лунному календарю 19 октября – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

убывающая луна

Овны – сегодня большая вероятность перемен на рабочем месте, больше всего они коснутся взаимоотношений с коллегами и руководством. Чтобы они имели положительных характер, стоит приложить усилий.

Тельцы – отложите все дела, которые не приносят вам удовольствие. Полученную информацию обязательно проверьте, при чем, самостоятельно. И не огорчайтесь, если мнение ваших близких и родных сегодня будет отличаться от вашего.

Близнецы – ждите предложения в виде новой идеи от коллег по работе. Может оно и не принесет вам дополнительный доход, но вы получите массу удовольствия от их реализации.

Раки – возможна интересная перспектива в любовных отношениях. Подумайте над этим. А главное – определите, есть ли будущее в существующих уже отношений.

Львы – берите инициативу в свои руки. Либо день пройдет обычно. Есть шанс развернуть любовные отношения в лучшую сторону. Помогайте тем, кто сегодня нуждается в вашем участии в их жизни. Добрые поступки будут по достоинству вознаграждены.

предсказание звезд

Девы – перед тем, как принять важное решение необходимо сосредоточиться и успокоится. Сделать это поможет даже пасьянс на рабочем столе компьютера.

Весы – замечательный день. Можно дополнить его романтическим ужином, чтобы поделиться своим позитивом и со своей драгоценной второй половинкой.

Скорпионы – много активности и результат с положительным характером в ваших руках. Если на пути встретите не союзника, а конкурента, то ищите мирный путь урегулирования вопроса.

Стрельцы – сегодня вы будете гордиться собой. Вас ожидает победа в любом деле, которое придаст вашему эго гордости и самоуверенности. Берите инициативу в свои руки и смело делайте шаг вперед.

Козероги – сегодня вам звезды зададут интересный тон в поведении. Оно будет тверды, самодостаточным и решительным. При чем, это коснётся всех сфер вашей жизни. Не переборщите.

Водолеи – в ближайшие дни вам не понадобится чужая помощь или поддержка. Вы всего можете достичь самостоятельно. Силы будут, а вдохновение найдите в взаимоотношениях с любимым человеком.

Рыбы – не робейте, проявите свои лучшие профессиональные качества. И сегодня вы сможете заслуженно получить статус лучшего работника.

о чем говорит луна

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны - выделитесь из толпы, только без фанатизма!

Также мы писали, что у Дев настоло время побед, а Козерогам все по плечу!