Известная женщина в мире кино Сальма Хайек в свои 53 года продолжает восхищать поклонников внешними данными. Популярная актриса обладает яркими чертами лица, что, несомненно, восхищает ее поклонников. Тем более, что кроме внешних данных Сальма Хайек способна удивить своим умением перевоплощаться в разные образы.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Так, в своем микроблоге Сальма Хайек опубликовала довольно откровенный кадр. На снимке можно заметить, что актриса позирует обнаженной. Однако благодаря чувственному взгляду женщины даже язык не поворачивается сказать, что снимок вышел слишком пикантным. Актриса действительно смотрится восхитительно в таком амплуа, что подтвердили ее поклонники в комментариях к снимку.

Сальма Хайек

Стоит отметить, что такие образы Сальмы на самом деле непривычны, так как в телевизионных шоу мексиканская красотка обычно демонстрирует себя, как уверенную женщину с прекрасным чувством юмора, из-за чего порой драматичное амплуа актрисы выглядит очень непривычно и завораживающе.

Сальма Хайек

Например, в 2020 году на экраны выйдет новая лента, в котором Сальма сыграет главную роль. Фильм "Как начальник" расскажет историю двух подруг, которые начинают ссориться, когда их компанию хотят купить. В своем микроблоге Хаейк показала промо-кадры, по которым мы можем уже сейчас познакомиться с ее героиней.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк решили прервать молчание и сделали откровенное заявление. Близкие люди звезды подтвердили, что она на самом деле проходит лечение. Однако они и поспешили опровергнуть некоторые слухи, которые ранее распространяли представители средств массовой информации в социальных сетях.

Также сообщалось о том, что в сети появились уникальные снимки Анджелины Джоли. Дело в том, что кадры с ковровой дорожки обнародованы в оригинале, без лишней обработки. Это значит, что поклонники голливудской звезды могут увидеть, как выглядит их кумир без фотошопа.