Светлана Лобода решила поразить своих подписчиков наповал. Эпатажная певица сначала решила сделать заявление о свадьбе в социальной сети, а после этого поделилась свежим кадром с неизвестным мужчиной.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Отметим, что сегодня, 17 октября, родители Светланы Лободы празднуют 38 годовщину свадьбы. По этой причине артистка решила разместить в социальной сети их совместный архивный снимок. По словам звезды, ее мама и папа спустя многие годы все так же сильно любят друг друга. После этой публикации прошло не так много времени, как Лобода снова решила заинтриговать своих подписчиков в социальной сети.

Светлана Лобода

В сети она поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует с неизвестным мужчиной. При этом артистка сама решила проявить чувство юмора, ощущая, что фанаты начнут строить теории, и подписала фотографию вопросом "кто ты?".

Светлана Лобода

Разумеется, что фотография Светланы Лободы с неизвестным публике мужчиной вызвала ажиотаж. Учитывая, что вокруг личной жизни артистки уже давно ходят слухи: по мнению аудитории певицы, младшую дочь Тильду она родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. При этом сама артистка такие слухи не опровергает, а даже больше интригует поклонников, заявляя на мероприятиях, что Линдеманн – уникальный мужчина в ее жизни.

Светлана Лобода

View this post on Instagram

❤️вам нра мои кудряшки?🙈

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также исполнительница активно делится кадрами со своих репетиций. Вероятно, так Лобода намекает поклонников, что скоро их ждут новые шоу.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода вернулась в Киев. При этом сразу же после возвращения артистка начала интриговать своих поклонников. Дело в том, что певицу на свежих кадрах сопровождает неизвестный мужчина.

Также сообщалось, что известная певица Наташа Королева решила обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому. По словам исполнительницы, она хотела бы вернуться в Украину. Однако ей запрещено пересекать границу.