Звезда украинского шоу-бизнеса Екатерина Кухар знакома многим благодаря проекту "Танцы со звездами", где она выступает в роли члена жюри. Однако помимо съемок телепередачи танцовщица активно принимает участие в различных постановках.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

С 16 по 19 октября в Национальной опере в Киеве проходит фестиваль "Ballet Open Spacе", который посвящен шедеврам мирового балета. За несколько дней зрители насладятся постановками знаменитых танцоров, среди участников – Александр Стоянов, Петра Конти, Анна София Шеллер и другие звезды балета. Естественно, что среди артистов фестиваля и Екатерина Кухар. Танцовщица уже успела поделиться в социальной сети кадрами с первых выступлений на этом мероприятии.

Екатерина Кухар

На снимках можно заметить, что Кухар в этот раз примерила довольно откровенный образ: на балерине надето длинное облегающее платье темного цвета с большим разрезом. Кроме того, на лице танцовщицы яркий макияж, который особенно подчеркивает ее глаза.

Екатерина Кухар

В подписи к снимкам балерина написала о том, что она безумно счастлива. Также она отметила, что благодарна всем за успешное открытие этого фестиваля. Однако балерина не спешит прощаться со зрителями: Кухар отметила, что впереди еще несколько постановок и пригласила всех желающих в Национальную оперу Украины.

Екатерина Кухар

В комментариях под публикацией балерины собралось немало восхищенных отзывов от пользователей социальных сетей, которые то и дело отмечали, что Кухар безупречно выглядит. Среди сообщений можно заметить и реакцию известного психолога Натальи Холоденко. Она отметила, что Кухар похожа на настоящую богиню.

Екатерина Кухар

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса из популярного сериала "Кухня" решила обнажиться перед камерой. Кроме того, звезда экранов решила сделать признание о съемочном процессе.

Также сообщалось, что в социальной сети Светлана Лобода обескуражила своих подписчиков. Артистка неожиданно для всех заговорила о свадьбе. Кроме того, она поделилась снимком с самого торжества.