Сегодня, 18 октября, известная певица Светлана Лобода празднует свой День рождения. Артистке исполнилось 37 лет. Звезда украинского шоу-бизнеса показала поклонникам в социальной сети, что отмечать такое событие она начала еще ночью.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На своей странице в микроблоге Светлана Лобода опубликовала снимок, сделанный во время празднования ее 37-летия. В кадре можно рассмотреть, кто же пришел поздравить певицу. Однако, разумеется, что больше всего внимания от поклонников Светланы Лободы досталось особенному мужчине.

Светлана Лобода

Дело в том, что в центре кадра рядом со Светланой позирует Тилль Линдеманн, 56-летний солист метал-групп Rammstein. Десятки подписчиков певицы спрашивали лишь то, как вышло так, что немецкий исполнитель прибыл на ее праздник. Однако многие уверяли, что у Тилля и Лободы отношения.

Светлана Лобода

Стоит отметить, что вокруг Линдеманна и Лободы ходят слухи о любовных отношениях еще с тех пор, как у Светланы родилась младшая дочь Тильда. Уже тогда многие стали подозревать, что девочку Лобода родила именно от Линдеманна. Хотя, стоит подчеркнуть, что сама певица не опровергала такие слухи, хотя и не делала официальных заявлений на этот счет. Однако не так давно она лишь сказала, что Тилль – удивительный мужчина.

Светлана Лобода, фото со Дня рождения

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода удивила своих поклонников внезапным заявлением о свадебной церемонии. Более того, певица решила опубликовать снимки, сделанные во время бракосочетания.

Также сообщалось, что Светлана Лобода вернулась в Киев. При этом певица продолжает интриговать своих поклонников: в украинской столице, как видно по фотографиям артистки, ее везде сопровождает неизвестный публике мужчина. При этом сама Лобода не делает официальных заявлений, а только показывает новые кадры в социальной сети.