Украинскую актрису и телеведущую Лилию Ребрик многие украинцы знают по программе “Ранок з Україною” на телеканале “Україна”. Те, кто регулярно смотрят утреннее шоу, знают, что телеведущая Лилия Ребрик ежедневно дарит зрителями хорошее настроение. Поклонники Ребрик также отмечают, что телеведущая каждый раз выходит в эфир в стильных и необычных нарядах.

Лилия Ребрик

Вот и в очередной раз телеведущая поделилась со своими подписчиками в Instagram оригинальным нарядом.
На снимках Лилия позирует со своим коллегой по программе Анатолием Анатоличем. При этом, она удивила поклонников не только нарядом, но и продемонстрировала свою физическую форму.

На эфир утренней программы телеведущая пришла в стильных кожаных штанах-кюлотах темно-зеленого цвета и белой футболке. На снимках Лилия позирует, держа в руках пальто.

Также, телеведущая поделилась еще одним снимком. Как оказалось, в этот день отмечает день рождения известный актер Жан-Клод Ван Дамм. Актер не только знаменит благодаря своим ролям в фильмах, но и знаменитым шпагатом.
Вот этот трюк как раз и решила повторить телеведущая. Сделала она это правда не так, как знаменитый актер, а в студии. Ее соведущий тоже решил поучаствовать, но более оригинальным способом.
"Ван Дамм, которого мы заслужили", "хахаха ,в нас оказується є свій Вандам) фільм ""Кращій з кращіх"")", "Круто👏👏👏👏👏👏", "Так може лише Ліля😉😍", "Восторг и восхищение ❤️", - пишут подписчики под снимком.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что знаменитая певица Леди Гага попала в курьезную ситуацию во время выступления на концерте в Лас-Вегасе. Она танцевала с поклонником и запрыгнула на него. Однако, парень не смог ее удержать и обое упали со сцены. При этом, сверху на них свалился еще и вентилятор. Примечательно, что певица после такого конфуза продолжила концерт.