Напомним, что с 16 по 19 октября в Киеве проходил фестиваль, посвященный миру балета. Кроме зарубежных звезд, на сцене зрители увидели и Екатерину Кухар, и Александра Стоянова, которые уже стали любимцами публики. Конечно, что среди аудитории были и другие представители украинского шоу-бизнеса. Например, на балет пришла Ольга Полякова, о чем она рассказала своим поклонникам.

Оля Полякова
Оля Полякова

В социальной сети она опубликовала фотографию, которая была сделана в Национальной опере Украины. Стоит отметить, что на балет Полякова решила надеть довольно откровенное платье, которое подчеркивает ее фигуру и невероятно длинные ноги. К слову, ноги восхитили и коллегу Поляковой певца Виталия Козловского, о чем он написал в комментарии.

Оля Полякова

Комментарий Виталия Козловского

Разумеется, что Полякова решила поделиться и своими впечатлениями от спектакля. Особенно она похвалила Екатерину Кухар. По словам Ольги, Кухар – настоящая фея. Певица отметила, что за всей легкостью на сцене стоит тяжелейший труд каждого танцора. Она также не забыла поблагодарить Екатерину за то, что та ее пригласила на такое событие. Конечно, поклонники стали хвалить стиль певицы, однако нашлись и желающие подшутить:

"Оля, вы очень удачно одеваетесь! Школьники по вам могут анатомию изучать", - пишет один из подписчиков Поляковой.

Оля Полякова

Оля Полякова

Комментарии подписчиков Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актеры студии "Квартал-95" неожиданно решили подшутить над депутатами из президентской партии "Слуга народа". К слову, в зале некоторые из них присутствовали. В сети появилось видео неожиданного выступления. Примечательно, что в номере также была пародия на Владимира Зеленского.

Также сообщалось, что депутат Юрий Корявченков (Юзик) был замечен в зале Верховной Рады Украины за неожиданным занятием. Оказалось, что между голосованиями он раздает коллегам биллеты на концерты студии "Квартал-95". В социальных сетях украинцы стали активно обсуждать этот забавный случай.