В последнее время многие эксперты говорят о том, что рейтинг президента Украины Владимира Зеленского начинает немного падать. То же самое касается и премьер-министра Украины Алексея Гончарука, которого по разным причинам нередко критикуют в социальных сетях. Известный журналист Андрей Пальчевский заявил, что в Офисе президента в связи с этим готовят некоторые изменения.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Видео-обращение Пальчевский опубликовал в социальной сети. Журналист отметил, что в политике происходит много событий. По его словам, появились слухи о том, что Юлия Тимошенко может занять достаточно высокий пост, после чего станет второй после президента Владимира Зеленского. Пальчевский не скрыл и имя человека, которого Юлия Владимировна может сменить на высоком посту.

Оказалось, говорит журналист, что, согласно некоторым слухам в Офисе президента задумались об отставке Алексея Гончарука, премьер-министра Украины. Именно эту должность с большой вероятность, по словам Пальчевского, может занять Юлия Владимировна. Правда, журналист не уверен в том, как к этому отнесутся жители Украины. По его словам, трудно судить, как граждане могут воспринять ситуацию, если Тимошенко на самом деле станет премьер-министром.

Хотя для справедливости стоит отметить, что во время президентских выборов Юлия Владимировна показала неплохой результат. По количеству голосов она оказалась третьей после Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Вероятно, и на должности премьер-министра у Юлии Владимировны были бы все шансы на поддержку. Однако официальной информации о том, что Тимошенко займет место Гончарука, еще не было.

Юля заходит?..?

Posted by Андрей Пальчевский on Saturday, October 19, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в центре Луганска провели странный флешмоб, посвященный "русскому миру". По словам оккупантов, тысячи людей собрались якобы за 15 минут и абсолютно добровольно, что противоречит с тем, что на снимках были замечены автобусы. Видимо, на автобусах оккупанты и привезли на место событий "добровольцев".

Также сообщалось, что российский юморист Гарик Харламов жестко пошутил над Владимиром Жириновским. Стоит отметить, что пользователи социальных сетей поддержали такой юмор в адрес скандального российского политика.