Известная украинская певица, ведущая и даже актриса Тина Кароль часто радует своих поклонников новыми снимками в Инстаграме. На всех снимках певица поражает своей красотой и идеальной фигурой. Ее наряды демонстрируют стройные ноги и красивую грудь.

Теперь Тина решила порадовать своих фанатов не только красивыми внешними данными, а и своим талантом. Ее новая песня скоро увидит мир, а слушатели смогут насладится сладким голосом звезды. Долгожданная композиция, под названием «Иди на жизнь» увидит мир совсем скоро, 25 октября.

На снимке Тина стоит возле микрофона в студии звукозаписи, на ушах наушники, глаза закрыты. Красивое светлое платье с цветами подчеркивает фигуру певицы. Красная помада на губах, длинный распущенные волосы и необъяснимые эмоции на лице звезды, в таком виде ее зафиксировала камера.

Последующие снимки очень похожи между собой, то же помещение, тот же наряд и лишь на некоторых кадрах видна яркая улыбка артистки.

Под снимками можно ознакомится со словами, что звучат в песне. Судя по всему, песня грустная и советует всем, кто отчаивается «идти на жизнь». Когда нет настроения или слезы бегут все равно нужно жить. И правильные слова, ни при каких жизненных ситуациях не стоит опускать руки. Ведь после дождя, всегда выходит солнце и появляется радуга.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on

Тина Кароль многогранная личность. Она ведет шоу «Танцы со звездами» вместе с Горбуновым, она пробует себя в роли актрисы и для многих является примером для подражания. Ее песни полны смысла и жизненных переживаний. Ведь жизнь уже испытывала ее на прочность. Она долгое время не могла прийти в себя, все же собрав всю волю в кулак, мы теперь видим звезду на экране.

Недавно Стена писала о новом снимке Тины Кароль на страничке в Инстаграме. Каждый раз поклонники ждут новых выпусков шоу, на которых появляется их любимая ведущая в сногсшибательном виде. Каждый раз ее новые наряды вызывают шквал эмоций у фанатов.

Еще Стена рассказывала о дне рождении Леси Никитюк, самой «жаркой» ведущей. Всех удивило появление Оли Поляковой со своей дочерью на празднике именинницы.