Этот год стал судьбоносным для известной телеведущей Регины Тодоренко. Девушка долгое время скрывала роман с известным российским певцом Владом Топаловым. Но, когда в СМИ появилась новость о беременности, пара официально оформила свои отношения. Пышную свадьбу супруги устроили в Италии этим летом. До этого, у них родился сын, которого назвали Михаилом.

Регина Тодоренко

Знаменитые супруги так мило демонстрируют свои чувства, что поклонники надеятся на скорое прибавление в их семье. Недавно, Регина Тодоренко у себя на странице в Instagram опубликовала новы снимок, который просто шокировал поклонников.
Все дело в том, что девушка позирует с уже заметно округлившимся животом. Неужели, столько времени телеведущая скрывала новость о своем интересном положении?
Как оказалось, таким образом она решила поздравить с днем рождения своего брата. Кстати, на снимке он тоже присутствует. Регина вспомнила смешные эпизоды из их общего детства.

Регина Тодоренко, Влад Топалов и их сын

В частности, Тодоренко написала, что в их жизни было столько болота, глиняных приключений, колорадских жуков, перекопанных огородов, сломанных машинок, несъеденных супов, выбитых зубов, что и вспоминать страшно 😆😆😁😁😆😄.
В этот прекрасный праздник регина Тодоренко пожелала парню беречь внутри себя того малыша, который строил «колёдец» и достигать самых крутых вершин.
Поздравление получилось очень трогательным и полным теплых воспоминаний из общего детства.

View this post on Instagram

#HB 2 U , @kirill_kovlash ❤️❤️❤️ Братец, в нашей жизни было столько болота, глиняных приключений, колорадских жуков, перекопанных огородов , сломанных машинок, несъеденых супов, выбитых зубов, что и вспоминать страшно 😆😆😁😁😆😄 Но это прекрасное время сделало нас такими , какие мы есть сейчас! Я желаю тебе беречь внутри себя того малыша, который строил «колёдец» и достигать самых крутых вершин ) твоя Сестра) ❤️❤️❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

"Похожи...👍👍", "Шикарная фигура 🔥🔥🔥", "Ставлю лайк братюне!😁", "Такая милая,всегда на позитиве,классная👍".
Конечно, многих поклонников заинтересовал и тот факт, когда же было сделано совместное фото. Скорее всего, Регина просто поделилась общим снимком, сделанным во время беременности.

Буквально неделю назад певица опубликовала снимок, на котором позирует в черной кожаной куртке и черном купальнике. На снимке нет ни намека на беременность девушки.