Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая часто публикует фотографии рабочих моментов, встреч с друзьями и участия в многочисленных проектах, в этот раз поделилась снимками со своей дочерью. Об этом пишет Телеграф.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Одна из самых известных украинских телеведущих на отдых в Мексику. В своем микроблоге в Instagram Маша опубликовала снимки из путешествия.

На одном из снимков знаменитость со своей 15-летней дочерью Наной в самолете. На них надеты костюмы Mashsh Wear, это бренд домашней одежды от Маши Ефросининой.

View this post on Instagram

18 часов полёта могут быть весьма увлекательными, если : ⠀ ——• взять с собой книгу, в которой осталось дочитать 100 страниц! И с упоением узнать конец! ⠀ ——• хряпнуть 5мг. мелатонина и проспать 9 часов. После него нет вязкой сонливости, как после снотворного. ⠀ ——• Посмотреть фильмы, которые всегда откладывал на потом из-за отсутствия в них большого художественной смысла🤭 Мой полётный«улов» : «Long shot» — милая смешливая комедия в стиле американской мечты, с невозможно красивой Шарлиз Терон! И «Aftermath» с моим любимым Александром Скаасгардом и слезами-ми-ми-ми. ⠀ ——• Переодеться на борту в костюм @mashsh.wear и чувствовать себя как дома 😉 ⠀ ——• Сделать посадку в Мехико, чтобы высадить пассажиров и принять новых до Канкуна, и увидеть, как за 40 минут десятки человек вычищают гигантский самолёт до состояния блеск; как экипаж сменяется новыми пилотами и борт проводниками, и почувствовать, что теперь ты знаешь все инсайты:) Спасибо @turkishairlines за этот комфортный полёт и за то, что я могу писать и выкладывать этот пост, находясь в небе🙌🏻 #TurkishAirlines #TKMoments #WidenYourWorld

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Звезда сообщила, что она полетела в Мексику с дочерью и мужем Тимуром. Младшего 5-летнего сына Александра в путешествие не взяли, так как, по словам ведущей, вряд ли вспомнит эту поездку, в отличие от взрослой Наны.

Маша Ефросинина с семьей

Пользователи отметили поразительное сходство мамы с дочерью, и написали об этом в комментариях. "Нана красивая не могу!", "У Вас не реально красивая дочка, вся в маму"

Нужно отметить, что перелет в Мексику из Украины длится примерно 18 часов. В посте Маша Ефросинина дала простые советы, как пережить такой длительное время в самолете.

На другом снимке Маша, уже находясь в Мексике, позирует в длинном платье зеленого цвета с оригинальным орнаментом. Под снимком телеведущая вспоминает себя в возрасте своей дочери.

View this post on Instagram

Итак, мы в Мексике! Когда @arminastravelmexico предложила мне это путешествие, всё казалось невозможным - вечно недостающее время. Однако Армина @amivilna ты не понимаешь, как вовремя мне написала : последние полгода я только и думаю о том, как быстро повзрослела наша Нана, как стремительно заканчивается ее детство. И бесконечно вспоминаю себя в почти шестнадцать, когда родители бросили все дела и отправились со мной в путешествие на западную Украину. Я до сих пор помню каждый проведённый с ними день: как мама утром будила звонкими четверостишиями, как папа по вечерам рассказывал смешные истории; как играли в «дурака» и гуляли, выискивая созвездия. Мы не взяли Саньку, да он будто и сам понял, как важно сейчас нас отпустить втроём. Ведь он вряд ли вспомнит эту поездку.. А вот наша девочка уже запомнит её на всю жизнь! По крайней мере, мы с Тимуром этого очень хотим. Жизнь ведь почему-то запоминается только полученными впечатлениями. Мы в заповеднике @mayakoba , ориентированном на эко туризм- здесь исключён пластик и используются только электро-лодки - мобили и велики. Повсюду много живности, будто мы у них в гостях, и сказочное ощущение, что ты сбежал на край света! Я подробно описываю всё происходящее в сториз . А мы пока отправляемся на маянскую церемонию захода солнца, с участием шамана, а затем – маянский ужин, включающий традиционные обряды и блюда. Сейчас из нас изгонят злых духов, и начнётся отпуск)) @banyantreemayakoba #senseofwellness #senseoftaste

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

"Вспоминаю себя в почти шестнадцать, когда родители бросили все дела и отправились со мной в путешествие на западную Украину. Я до сих пор помню каждый проведённый с ними день".

Напомним, недавно Маша Ефросинина опубликовала довольно необычное видео, которое взбудоражило поклонников. Знаменитость исполняет откровенный танец для своей подруги визажиста Ольги Мишуры. На ведущей нет ничего кроме ночной сорочки пастельного сиреневого цвета.

Напомним ранее, роскошная Моника Белуччи посетила вечеринку киноакадемии искусств в Риме, где поразила всех своим сногсшибательным образом. Вместо привычных платьев, звезда решила остановить свой выбор на черном брючном костюме, под которым был полупрозрачный корсет. Он подчеркивал роскошные формы красавицы. На мероприятии она заявила, что поклонники вскоре увидят ее в новом фильме.