Федор Добронравов за годы актерской карьеры стал настоящей звездой экрана. Однако начинал свой путь он тяжелым трудом в театрах. Звезда экранов рассказал, с какими трудностями сталкивался он сам и его семья, когда он только начинал свою карьеру. Оказалось, что и сохранить семью было тяжело.

Федор Добронравов
Федор Добронравов

Как пишут в социальных сетях, Добронравов, чтобы добиться большого успеха играл чуть ли не по 30 спектаклей в месяц. Его супруга, вспоминает актер, все время твердила ему о том, что кроме работы есть еще и семья, однако ему казалось, что карьера в тот момент была намного важнее. Федор Добронравов рассказал, что его жена долгое время терпела все это, плакала, тяжело работала. По словам актера, именно супруга в такой тяжелый период смогла сохранить семью.

Федор Добронравов с женой

Также актер не скрывает, что зарабатывал в молодости недостаточно много, и ему помогала покойная теща. Однажды, вспоминает актер, она позвонила и сказала ему, что передала через проводницу поезда для его семьи большой мешок картошки. Добронравов рассказал, что тогда он отправился на вокзал, а мешок оказался таким тяжелым, что он едва его нес.

Федор Добронравов с семьей

В тот самый момент, когда он нес большой мешок картошки, к нему подошел поклонник. Актер говорит, что не успел опомниться, а перед глазами увидел листок бумаги, после чего услышал человека, который попросил поставить автограф. В итоге молодому актеру театра пришлось ставить автограф тогда, когда на его плечах был мешок картошки. По словам Добронравова, ему было неловко, а его теща расстроилась очень сильно, когда узнала об этой истории.

Федор Добронравов с сыновьями

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак рассказала о том, как ее дочь отреагировала на развод родителей. По словам певицы, ее бывший муж Мурат не очень много внимания уделял их ребенку.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова "проснулась" с Эктором Хименесом-Браво. Известный кулинар на своей странице в социальной сети поделился уникальными фотографиями.