Согласно лунному календарю 24 октября – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

магия звезд

Овны – непростой день. Тяжело будут складываться отношения в обществе. Больше тактичности и внимательности проявите в отношениях с любимым человеком.

Тельцы – сегодня вы настоящий герой. И эти качества проявятся именно в сфере любви. Все эти действия будут не зря, ведь это у вас самая настоящая любовь, чистая и искренняя.

Близнецы – неофициальный, тайные отношения особенно с руководством сегодня под запретом. Он испортят вам работу и продвижение по службе. Удержите ситуацию в рамках формальности.

Раки – вас ждут большие успехи без особого труда. Даже в любви на вас ожидают приятные сюрпризы. Хороший день для покупок и обустройства дома.

Львы – прислушайтесь к голосу сердца. Если вам кажется, что в любовных отношениях нет перспективы, присмотритесь повнимательней, и не сточки зрения разума, а чувств.

Девы – исправляйте ошибки сразу. И помните, каждая работа должна быть оплачена или поощрена.

Весы – никаких резких изменений ни в дной из сфер вашей жизни не планируется. В кругу близких людей или любимого человека вы сегодня себя будете чувствовать, как за каменной стеной.

что предсказывает небо

Скорпионы – гордыня сегодня ваш враг. Не идите у нее на поводу. Дела выполняйте постепенно. Не беритесь за все и сразу, либо результат вас огорчит.

Стрельцы – сегодня, чтобы завоевать чье-то сердце ни чего мудрёного придумывать не придётся. Соблазнения – это ваше природное настроение на сегодняшний день.

Козероги – даже незначительная улыбка или жест покорят вашего избранника. Он будет сгорать от страсти. Вот только не надо очаровывать всех в подряд, толпа жаждущих вас ни к чему сегодня.

Водолеи – безумные поступки и шаги только вперед. Вы сможете достичь желаемого, главное – это упорство и трудолюбие.

Рыбы – станьте в очередь за вознаграждение. Сегодня ваш день, вы много работали и заслужили свое законное право на отличный отдых.

луна-предвестница

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны - у вас перемены, а на Близнецов ожидает заманчивое предложение!

Также мы писали, когда лучше всего прибраться в доме, чтобы избавиться от неприятностей!